Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 15:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
56' Васиченко Ренат Владимирович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
60' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
74'
90'+
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
56' Емельянов Никита Сергеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
70'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
56' Махота Артем Николаевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
56' Яковлев Виталий Борисович
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
15 ПЗ Махота Артем Николаевич 
56' Семкин Анатолий Игоревич
12 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
60' Друщиц Евгений Алексеевич
63'
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич
80'
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
56' Житников Артем Денисович
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
56' Васиченко Ренат Владимирович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
60' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
74'
90'+
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
56' Емельянов Никита Сергеевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
70'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
56' Махота Артем Николаевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
56' Яковлев Виталий Борисович
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
15 ПЗ Махота Артем Николаевич 
56' Семкин Анатолий Игоревич
12 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
60' Друщиц Евгений Алексеевич
63'
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич
80'
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
56' Житников Артем Денисович
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Житников Артем
Емельянов Никита
56'
Белов Сергей
Гуров Павел
56'
Яковлев Виталий
Васиченко Ренат
56'
Семкин Анатолий
Махота Артем
56'
Друщиц Евгений
Садовский Даниил
60'
76' Боженов Кирилл
Шалеев Никита
80' Пузин Евгений
Абрамов Семён
Голы
15' 0:1Тихонов Михаил
Садовский Даниил1:1 63'
Феколкин Алексей2:1 74'
Предупреждения
41' Бедножей Сергей
Захаров Сергей 70'
Гуров Павел 80'
85' Пшеничников Никита
Феколкин Алексей 90'+'