Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Тявин Владимир (19) Сатурн
84'
Малышев Вадим (28)
Радостев Семен (10)
Сатурн
82'
Бочаров Дмитрий (9)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
82'
Денисов Дмитрий (13)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
76'
Тявин Владимир (19)
Альшанский Валерий (11)
Сатурн
75'
Ивантеев Андрей (24)
Басов Кирилл (18)
Салют Белгород
71'
Кузнецов Антон (20) Сатурн
68'
Грибанов Денис (27)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
64'
Исайкин Дмитрий (14)
Потапов Андрей (87)
Сатурн
60'
Коробов Никита (8)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
60'
Шаров Иван (17)
Родионов Игорь (97)
Сатурн
50'
Гордеев Кирилл (11)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
49'
Радостев Семен (10) Сатурн
49'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
47'
Альшанский Валерий (11) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Альшанский Валерий (11) Сатурн
30'
Радостев Семен (10) Сатурн
28'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
30'
49'
84' Малышев Вадим Федорович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
64' Исайкин Дмитрий Юрьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
60' Шаров Иван Викторович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
60' Коробов Никита Валерьевич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
45'
47'
76' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
75' Ивантеев Андрей Андреевич
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
71'
2 К ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
50' Гордеев Кирилл Юрьевич
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
82' Денисов Дмитрий Сергеевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
68' Грибанов Денис Сергеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
28'
49'
82' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
64' Потапов Андрей Сергеевич
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
84' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
60' Доронин Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
60' Родионов Игорь Сергеевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Альшанский Валерий Олегович
87'
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
82' Ямлиханов Роберт Радикович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
50' Сныткин Александр Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
82' Чунихин Никита Олегович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
75' Басов Кирилл Петрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
68' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
30'
49'
84' Малышев Вадим Федорович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
64' Исайкин Дмитрий Юрьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
60' Шаров Иван Викторович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
60' Коробов Никита Валерьевич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
45'
47'
76' Тявин Владимир Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
75' Ивантеев Андрей Андреевич
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
71'
2 К ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
50' Гордеев Кирилл Юрьевич
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
82' Денисов Дмитрий Сергеевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
68' Грибанов Денис Сергеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
28'
49'
82' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
64' Потапов Андрей Сергеевич
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
84' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
60' Доронин Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
60' Родионов Игорь Сергеевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
76' Альшанский Валерий Олегович
87'
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
82' Ямлиханов Роберт Радикович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
50' Сныткин Александр Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
82' Чунихин Никита Олегович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
75' Басов Кирилл Петрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
68' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
50' Гордеев Кирилл
Сныткин Александр
Шаров Иван
Родионов Игорь
60'
Коробов Никита
Доронин Дмитрий
60'
Исайкин Дмитрий
Потапов Андрей
64'
68' Грибанов Денис
Бурыкин Кирилл
75' Ивантеев Андрей
Басов Кирилл
Тявин Владимир
Альшанский Валерий
76'
82' Денисов Дмитрий
Ямлиханов Роберт
82' Бочаров Дмитрий
Чунихин Никита
Малышев Вадим
Радостев Семен
84'
Голы
28' 0:1Чунихин Никита
Радостев Семен1:1 30'
Альшанский Валерий2:1 45'
Альшанский Валерий3:1 47'
Кузнецов Антон4:1 71'
Тявин Владимир5:1 87'
Предупреждения
49' Чунихин Никита
Радостев Семен 49'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Тявин Владимир (19) Сатурн
84'
Малышев Вадим (28)
Радостев Семен (10)
Сатурн
82'
Бочаров Дмитрий (9)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
82'
Денисов Дмитрий (13)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
76'
Тявин Владимир (19)
Альшанский Валерий (11)
Сатурн
75'
Ивантеев Андрей (24)
Басов Кирилл (18)
Салют Белгород
71'
Кузнецов Антон (20) Сатурн
68'
Грибанов Денис (27)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
64'
Исайкин Дмитрий (14)
Потапов Андрей (87)
Сатурн
60'
Коробов Никита (8)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
60'
Шаров Иван (17)
Родионов Игорь (97)
Сатурн
50'
Гордеев Кирилл (11)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
49'
Радостев Семен (10) Сатурн
49'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
47'
Альшанский Валерий (11) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Альшанский Валерий (11) Сатурн
30'
Радостев Семен (10) Сатурн
28'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма