Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 13-й тур
Дата: 13 октября 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
63' Пузин Евгений Николаевич
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
37'
70' Оленев Александр Викторович
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
53'
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
63' Пшеничников Никита Вадимович
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
39'
51' Жумабеков Максим Конакбаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
63' Генералов Егор Дмитриевич
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
63' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
51' Массуренко Данил Юрьевич
85'
45 НП Оленев Александр Викторович 
70' Смирнов Александр Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
63' Пузин Евгений Николаевич
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
37'
70' Оленев Александр Викторович
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
53'
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
63' Пшеничников Никита Вадимович
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
39'
51' Жумабеков Максим Конакбаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
63' Генералов Егор Дмитриевич
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
63' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
51' Массуренко Данил Юрьевич
85'
45 НП Оленев Александр Викторович 
70' Смирнов Александр Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Костюков Степан
Канаплин Александр
46' Агалаков Владислав
Алекперов Ильдар
46' Фурцев Леонид
Шульга Кирилл
Массуренко Данил
Жумабеков Максим
51'
Каменщиков Дмитрий
Пшеничников Никита
63'
Генералов Егор
Пузин Евгений
63'
Смирнов Александр
Оленев Александр
70'
Голы
Массуренко Данил1:0 39'
Родионов Глеб2:0 43'
76' 2:1Алекперов Ильдар
Предупреждения
24' Фурцев Леонид
Смирнов Александр 37'
45' Костюков Степан
Матвеев Даниил 53'
Жумабеков Максим 85'