Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
88' Клишин Илья Алексеевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
68' Никитин Андрей Вадимович
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
31'
45'
76'
79' Зайцев Сергей Сергеевич
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
86' Мещеряков Владислав Олегович
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
81' Климашин Дмитрий Константинович
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
32'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
54'
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
72' Геворкян Тигран Араратович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
56' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
44'
67' Исаев Магомед Абдулаевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
58' Махота Артем Николаевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
80'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
81' Белобаев Денис Михайлович
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
68' Прилепский Егор Александрович
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
88' Тонких Сергей Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
79' Фасхутдинов Владислав Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
86' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
72' Сысоев Артем Владимирович
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
67' Житников Артем Денисович
15 ПЗ Махота Артем Николаевич 
58' Белов Сергей Юрьевич
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
56' Друщиц Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
88' Клишин Илья Алексеевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
68' Никитин Андрей Вадимович
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
31'
45'
76'
79' Зайцев Сергей Сергеевич
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
86' Мещеряков Владислав Олегович
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
81' Климашин Дмитрий Константинович
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
32'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
54'
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
72' Геворкян Тигран Араратович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
56' Садовский Даниил Витальевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
44'
67' Исаев Магомед Абдулаевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
58' Махота Артем Николаевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
80'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
81' Белобаев Денис Михайлович
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
68' Прилепский Егор Александрович
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
88' Тонких Сергей Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
79' Фасхутдинов Владислав Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
86' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
72' Сысоев Артем Владимирович
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
67' Житников Артем Денисович
15 ПЗ Махота Артем Николаевич 
58' Белов Сергей Юрьевич
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
56' Друщиц Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
56' Друщиц Евгений
Садовский Даниил
58' Белов Сергей
Махота Артем
67' Житников Артем
Исаев Магомед
Прилепский Егор
Никитин Андрей
68'
72' Сысоев Артем
Геворкян Тигран
Фасхутдинов Владислав
Зайцев Сергей
79'
Белобаев Денис
Климашин Дмитрий
81'
Малахов Артем
Мещеряков Владислав
86'
Тонких Сергей
Клишин Илья
88'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 76'
80' 1:1Юлдашев Азим
Предупреждения
Фасхутдинов Владислав 31'
Дегтярев Евгений 32'
54' Яковлев Виталий