Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
Количество зрителей: 1600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
66'
66' Белоусов Сергей Александрович
20 К ПЗ Войдель Роман Игоревич 
49'
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
71' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
82' Харин Александр Александрович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
87' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
57' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
44'
87' Медведев Артур Алексеевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
55' Сергиенко Алексей Юрьевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
73' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
88' Лагутин Иван Михайлович
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
76'
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
83' Щербин Ярослав Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
71' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
66' Баязов Вениамин Алексеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
82' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
87' Архипов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
57' Арустамян Артур Гарикович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
87' Кушаров Дамир Русланович
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
73' Сесявин Дмитрий Александрович
90'+
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
88' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
55' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
83' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
66'
66' Белоусов Сергей Александрович
20 К ПЗ Войдель Роман Игоревич 
49'
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
71' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
82' Харин Александр Александрович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
87' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
57' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
44'
87' Медведев Артур Алексеевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
55' Сергиенко Алексей Юрьевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
73' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
88' Лагутин Иван Михайлович
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
76'
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
83' Щербин Ярослав Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
71' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
66' Баязов Вениамин Алексеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
82' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
87' Архипов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
57' Арустамян Артур Гарикович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
87' Кушаров Дамир Русланович
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
73' Сесявин Дмитрий Александрович
90'+
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
88' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
55' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
83' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
55' Адамов Никита
Сергиенко Алексей
Чернышов Сергей
Арустамян Артур
57'
Белоусов Сергей
Баязов Вениамин
66'
Мохов Андрей
Разомазов Андрей
71'
73' Жеребятников Виктор
Сесявин Дмитрий
Харин Александр
Овчинников Андрей
82'
83' Щербин Ярослав
Барцов Алексей
87' Медведев Артур
Кушаров Дамир
Ахвледиани Руслан
Архипов Сергей
87'
88' Лагутин Иван
Кузнецов Николай
Голы
Войдель Роман1:0 49'
Баязов Вениамин2:0 66'
90'+' 2:1Жеребятников Виктор
Предупреждения
44' Кушаров Дамир
76' Донцов Кирилл