Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 480
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
77'
88' Павлов Валерий Анатольевич
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
61'
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
16' Победимов Владимир Павлович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
80' Захарян Михитар Ваноевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
32'
76' Краснов Ярослав Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
62' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
16' Гвинейский Никита Максимович
43'
62' Кабутов Руслан Алиевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
76' Романенко Владимир Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
80' Перченок Александр Андреевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
88' Бабенков Олег Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
77'
88' Павлов Валерий Анатольевич
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
61'
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
16' Победимов Владимир Павлович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
80' Захарян Михитар Ваноевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
32'
76' Краснов Ярослав Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
62' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
16' Гвинейский Никита Максимович
43'
62' Кабутов Руслан Алиевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
76' Романенко Владимир Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
80' Перченок Александр Андреевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
88' Бабенков Олег Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
16' Гвинейский Никита
Победимов Владимир
Семин Денис
Маскаев Дмитрий
56'
62' Победимов Владимир
Кабутов Руслан
Евстигенеев Евгений
Баранов Дмитрий
66'
76' Романенко Владимир
Краснов Ярослав
80' Перченок Александр
Захарян Михитар
Суханов Николай
Агекян Давид
82'
88' Бабенков Олег
Павлов Валерий
Голы
Волгин Андрей1:0 4'
32' 1:1Романенко Владимир
Предупреждения
Боровков Дмитрий 13'
43' Победимов Владимир
61' Сериков Илья
77' Бабенков Олег
Волгин Андрей 88'