Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 14:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
79'
Кашаев Никита (7)
Самылин Алексей (69)
Зоркий Красногорск
79'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
78'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
74'
Новиков Егор (20)
Подымов Александр (11)
Арарат
66'
Прилепин Валентин (99)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
64'
Храмов Даниил (13)
Грузнов Илья (36)
Арарат
60'
Имедашвили Лаша (10) Арарат
59'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
56'
Елисеев Илья (11)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
53'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
49'
Паштов Руслан (7) Арарат
46'
Урхов Роман (22)
Джикия Темур (9)
Арарат
46'
Ахмаев Саид-Али (77)
Паштов Руслан (7)
Арарат
46'
Моргунов Александр (17)
Ламанов Роберт (6)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Храмов Даниил (13) Арарат
28'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
66' Данилов Роман Вячеславович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
59'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
53'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
56' Юрьев Сергей Дмитриевич
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
12'
28'
79' Самылин Алексей Дмитриевич
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
78'
79' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Ламанов Роберт Николаевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Паштов Руслан Владимирович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
74' Подымов Александр Валерьевич
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
46' Джикия Темур Тенгизович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
40'
64' Грузнов Илья Александрович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
56' Елисеев Илья Вадимович
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
66' Прилепин Валентин Сергеевич
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
79' Кашаев Никита Сергеевич
90'+
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
79' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Мурадов Святослав 
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
74' Новиков Егор Михайлович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
49'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
46' Урхов Роман Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Храмов Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Толпекин Андрей Иванович
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
66' Данилов Роман Вячеславович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
59'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
53'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
56' Юрьев Сергей Дмитриевич
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
12'
28'
79' Самылин Алексей Дмитриевич
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
78'
79' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Ламанов Роберт Николаевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Паштов Руслан Владимирович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
74' Подымов Александр Валерьевич
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
46' Джикия Темур Тенгизович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
40'
64' Грузнов Илья Александрович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
60'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
56' Елисеев Илья Вадимович
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
66' Прилепин Валентин Сергеевич
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
79' Кашаев Никита Сергеевич
90'+
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
79' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Мурадов Святослав 
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
74' Новиков Егор Михайлович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
49'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
46' Урхов Роман Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Храмов Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Толпекин Андрей Иванович
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
46' Моргунов Александр
Ламанов Роберт
46' Ахмаев Саид-Али
Паштов Руслан
46' Урхов Роман
Джикия Темур
Елисеев Илья
Юрьев Сергей
56'
64' Храмов Даниил
Грузнов Илья
Прилепин Валентин
Данилов Роман
66'
74' Новиков Егор
Подымов Александр
Земченков Виктор
Дроздов Роман
79'
Кашаев Никита
Самылин Алексей
79'
Голы
Кашаев Никита1:0 12'
Кашаев Никита2:0 28'
40' 2:1Храмов Даниил
Георгиевский Святослав3:1 53'
60' 3:2Имедашвили Лаша
Самылин Алексей4:2 90'+'
Предупреждения
49' Паштов Руслан
Демин Никита 59'
Земченков Виктор 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
79'
Кашаев Никита (7)
Самылин Алексей (69)
Зоркий Красногорск
79'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
78'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
74'
Новиков Егор (20)
Подымов Александр (11)
Арарат
66'
Прилепин Валентин (99)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
64'
Храмов Даниил (13)
Грузнов Илья (36)
Арарат
60'
Имедашвили Лаша (10) Арарат
59'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
56'
Елисеев Илья (11)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
53'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
49'
Паштов Руслан (7) Арарат
46'
Урхов Роман (22)
Джикия Темур (9)
Арарат
46'
Ахмаев Саид-Али (77)
Паштов Руслан (7)
Арарат
46'
Моргунов Александр (17)
Ламанов Роберт (6)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Храмов Даниил (13) Арарат
28'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма