Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 14-й тур
Дата: 20 октября 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
65' Пузин Евгений Николаевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
79' Польщиков Никита Андреевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
8'
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
70' Малыхин Дмитрий Олегович
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
14'
90' Белоусов Лев Дмитриевич
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
90'+
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
16'
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
46' Оленев Александр Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
65' Генералов Егор Дмитриевич
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
90' Боженов Кирилл Викторович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
79' Тихонов Михаил Андреевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
70' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
46' Умаев Идрис Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
65' Пузин Евгений Николаевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
79' Польщиков Никита Андреевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
8'
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
70' Малыхин Дмитрий Олегович
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
14'
90' Белоусов Лев Дмитриевич
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
90'+
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
16'
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
46' Оленев Александр Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
65' Генералов Егор Дмитриевич
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
90' Боженов Кирилл Викторович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
79' Тихонов Михаил Андреевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
70' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
46' Умаев Идрис Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Умаев Идрис
Оленев Александр
46'
Генералов Егор
Пузин Евгений
65'
67' Потапов Андрей
Шаров Иван
Костяев Максим
Малыхин Дмитрий
70'
78' Родионов Игорь
Исайкин Дмитрий
Тихонов Михаил
Польщиков Никита
79'
90' Радостев Семен
Тявин Владимир
Боженов Кирилл
Белоусов Лев
90'
Голы
Боженов Кирилл1:0 14'
18' 1:1Альшанский Валерий
Предупреждения
Прошкин Егор 8'
Казанцев Данил 16'
46' Обивалин Сергей
89' Исайкин Дмитрий
Мишуков Богдан 90'+'