Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 18:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
81'
85' Засеев Гела Джамбулатович
14 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
65' Костюков Степан Павлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
52'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
61' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
80' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
42'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
13'
83' Харин Александр Александрович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
53' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
74' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
80' Белоусов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мокоида Сергей Викторович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
80' Ларионов Александр Игоревич
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
85' Устинов Аким Юрьевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
61' Марков Никита Романович
11 НП Костюков Степан Павлович 
65' Логинов Вадим Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
6 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
53' Разомазов Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
83' Овчинников Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Чернышов Сергей Сергеевич
82'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
74' Архипов Сергей Сергеевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
81'
85' Засеев Гела Джамбулатович
14 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
65' Костюков Степан Павлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
52'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
61' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
80' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
42'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
13'
83' Харин Александр Александрович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
53' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
74' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
80' Белоусов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мокоида Сергей Викторович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
80' Ларионов Александр Игоревич
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
85' Устинов Аким Юрьевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
61' Марков Никита Романович
11 НП Костюков Степан Павлович 
65' Логинов Вадим Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
6 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
53' Разомазов Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
83' Овчинников Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Чернышов Сергей Сергеевич
82'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
74' Архипов Сергей Сергеевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
53' Разомазов Андрей
Мохов Андрей
Марков Никита
Агалаков Владислав
61'
Логинов Вадим
Костюков Степан
65'
74' Архипов Сергей
Ахвледиани Руслан
80' Чернышов Сергей
Белоусов Сергей
Ларионов Александр
Алекперов Ильдар
80'
83' Овчинников Андрей
Харин Александр
Устинов Аким
Засеев Гела
85'
Голы
13' 0:1Овчинников Андрей
82' 0:2Белоусов Сергей
Предупреждения
42' Титов Константин
Канаплин Александр 52'
76' Ахвледиани Руслан
Устинов Аким 81'