Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 15:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 2900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
45'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
52' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
72'
88' Маслаков Роман Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
81' Агекян Давид Славикович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
70'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
64' Евстигенеев Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
73' Яковлев Виталий Борисович
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
46' Садовский Даниил Витальевич
73' Махота Артем Николаевич
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
73' Семкин Анатолий Игоревич
73' Исаев Магомед Абдулаевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
88' Суханов Николай Николаевич
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
64' Семин Денис Витальевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
81' Романюк Денис Леонидович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
52' Баранов Дмитрий Александрович
66'
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
45'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
52' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
72'
88' Маслаков Роман Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
81' Агекян Давид Славикович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
70'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
64' Евстигенеев Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
73' Яковлев Виталий Борисович
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
46' Садовский Даниил Витальевич
73' Махота Артем Николаевич
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
73' Семкин Анатолий Игоревич
73' Исаев Магомед Абдулаевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
88' Суханов Николай Николаевич
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
64' Семин Денис Витальевич
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
81' Романюк Денис Леонидович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
52' Баранов Дмитрий Александрович
66'
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Садовский Даниил
Исаев Магомед
46'
Абрамов Николай
Белов Сергей
46'
52' Баранов Дмитрий
Маскаев Дмитрий
64' Семин Денис
Евстигенеев Евгений
Семкин Анатолий
Махота Артем
73'
Исаев Магомед
Махота Артем
73'
Яковлев Виталий
Васиченко Ренат
73'
81' Романюк Денис
Агекян Давид
88' Суханов Николай
Маслаков Роман
Голы
66' 0:1Маскаев Дмитрий
70' 0:2Дубровин Юрий
72' 0:3Суханов Николай
75' 0:4Маскаев Дмитрий
Предупреждения
Феколкин Алексей 37'
45' Новицкий Александр
Юлдашев Азим 68'