Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 13:00
Стадион: «Зенит», Волгоград
Количество зрителей: 230
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
36'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
85'
85' Медведев Артур Алексеевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
60' Жеребятников Виктор Дмитриевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
83' Иванов Данила Дмитриевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
60' Андриевский Артем Владиславович
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
68'
72' Щербин Ярослав Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
48'
5'
87'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
83' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
70' Першин Юрий Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
88' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
81' Крючков Александр Николаевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
72' Вдовиченко Николай Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
91 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
85' Пушкарев Илья Юрьевич
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
60' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
60' Сергиенко Алексей Юрьевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
83' Сесявин Дмитрий Александрович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
72' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
81' Баранов Павел Дмитриевич
20 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
88' Пазин Андрей Сергеевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
72' Укомский Артемий Александрович
90'+
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
70' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
83' Дрогунов Владислав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
36'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
85'
85' Медведев Артур Алексеевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
60' Жеребятников Виктор Дмитриевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
83' Иванов Данила Дмитриевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
60' Андриевский Артем Владиславович
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
68'
72' Щербин Ярослав Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
48'
5'
87'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
83' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
70' Першин Юрий Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
88' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
81' Крючков Александр Николаевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
72' Вдовиченко Николай Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
91 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
85' Пушкарев Илья Юрьевич
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
60' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
60' Сергиенко Алексей Юрьевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
83' Сесявин Дмитрий Александрович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
72' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
81' Баранов Павел Дмитриевич
20 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
88' Пазин Андрей Сергеевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
72' Укомский Артемий Александрович
90'+
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
70' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
83' Дрогунов Владислав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Адамов Никита
Жеребятников Виктор
60'
Сергиенко Алексей
Андриевский Артем
60'
70' Худобко Евгений
Першин Юрий
Барцов Алексей
Щербин Ярослав
72'
72' Укомский Артемий
Вдовиченко Николай
81' Баранов Павел
Крючков Александр
Сесявин Дмитрий
Иванов Данила
83'
83' Дрогунов Владислав
Фролов Денис
Пушкарев Илья
Медведев Артур
85'
88' Пазин Андрей
Новиков Максим
Голы
5' 0:1Сорокин Валерий
48' 0:2Сорокин Валерий
90'+' 0:3Вдовиченко Николай
Предупреждения
Верхоглядов Станислав 36'
Барцов Алексей 68'
Пушкарев Илья 85'
87' Сорокин Валерий