Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 13:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлов Валерий (88)
Галыш Виталий (8)
Сокол
90'
Некрылов Александр (80)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
88'
Андямов Валентин (44) Арарат
88'
Краснов Ярослав (9)
Захарян Михитар (30)
Сокол
85'
Анисимов Денис (90) Сокол
83'
Джикия Темур (9) Арарат
81'
Мурадов Святослав (8)
Андямов Валентин (44)
Арарат
80'
Перченок Александр (7) Сокол
79'
Мурадов Святослав (8) Арарат
79'
Паштов Руслан (7)
Карамышев Михаил (15)
Арарат
74'
Кабутов Руслан (11) Сокол
66'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
62'
Забродин Сергей (21)
Батяев Георгий (25)
Арарат
59'
Подымов Александр (11)
Имедашвили Лаша (10)
Арарат
52'
Перченок Александр (7)
Романенко Владимир (77)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Пасько Артем (71) Сокол
36'
Паштов Руслан (7) Арарат
35'
Моргунов Александр (17)
Джикия Темур (9)
Арарат
30'
Романенко Владимир (77) Сокол
24'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
17'
Новичков Артем (92) Арарат
15'
Столяренко Александр (20)
Захарян Михитар (30)
Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
35' Джикия Темур Тенгизович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
36'
79' Карамышев Михаил Сергеевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
62' Забродин Сергей Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
17'
8 ПЗ Мурадов Святослав 
79'
81' Андямов Валентин Вадимович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
59' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
47 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
42'
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
74'
90' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
85'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
24'
66'
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
15' Захарян Михитар Ваноевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
90'+ Павлов Валерий Анатольевич
77 НП Романенко Владимир Александрович 
30'
52' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
5 ЗЩ Стурки Эдуард Насибович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
62' Батяев Георгий Арсенович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
59' Имедашвили Лаша Звиадиевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
81' Мурадов Святослав
88'
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
35' Моргунов Александр Андреевич
83'
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
79' Паштов Руслан Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
15' Столяренко Александр Александрович
88' Краснов Ярослав Дмитриевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
88' Захарян Михитар Ваноевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
52' Романенко Владимир Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
35' Джикия Темур Тенгизович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
36'
79' Карамышев Михаил Сергеевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
62' Забродин Сергей Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
17'
8 ПЗ Мурадов Святослав 
79'
81' Андямов Валентин Вадимович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
59' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
47 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
42'
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
74'
90' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
85'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
24'
66'
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
15' Захарян Михитар Ваноевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
90'+ Павлов Валерий Анатольевич
77 НП Романенко Владимир Александрович 
30'
52' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
5 ЗЩ Стурки Эдуард Насибович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
62' Батяев Георгий Арсенович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
59' Имедашвили Лаша Звиадиевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
81' Мурадов Святослав
88'
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
35' Моргунов Александр Андреевич
83'
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
79' Паштов Руслан Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
15' Столяренко Александр Александрович
88' Краснов Ярослав Дмитриевич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
88' Захарян Михитар Ваноевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
52' Романенко Владимир Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
15' Столяренко Александр
Захарян Михитар
Моргунов Александр
Джикия Темур
35'
52' Перченок Александр
Романенко Владимир
Подымов Александр
Имедашвили Лаша
59'
Забродин Сергей
Батяев Георгий
62'
Паштов Руслан
Карамышев Михаил
79'
Мурадов Святослав
Андямов Валентин
81'
88' Краснов Ярослав
Захарян Михитар
90' Некрылов Александр
Кабутов Руслан
90'+' Павлов Валерий
Галыш Виталий
Голы
74' 0:1Кабутов Руслан
80' 0:2Перченок Александр
85' 0:3Анисимов Денис
Предупреждения
Новичков Артем 17'
24' Борисов Дмитрий
30' Романенко Владимир
Паштов Руслан 36'
42' Пасько Артем
Мурадов Святослав 79'
Джикия Темур 83'
Андямов Валентин 88'
Удаления
66' Борисов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлов Валерий (88)
Галыш Виталий (8)
Сокол
90'
Некрылов Александр (80)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
88'
Андямов Валентин (44) Арарат
88'
Краснов Ярослав (9)
Захарян Михитар (30)
Сокол
85'
Анисимов Денис (90) Сокол
83'
Джикия Темур (9) Арарат
81'
Мурадов Святослав (8)
Андямов Валентин (44)
Арарат
80'
Перченок Александр (7) Сокол
79'
Мурадов Святослав (8) Арарат
79'
Паштов Руслан (7)
Карамышев Михаил (15)
Арарат
74'
Кабутов Руслан (11) Сокол
66'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
62'
Забродин Сергей (21)
Батяев Георгий (25)
Арарат
59'
Подымов Александр (11)
Имедашвили Лаша (10)
Арарат
52'
Перченок Александр (7)
Романенко Владимир (77)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Пасько Артем (71) Сокол
36'
Паштов Руслан (7) Арарат
35'
Моргунов Александр (17)
Джикия Темур (9)
Арарат
30'
Романенко Владимир (77) Сокол
24'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
17'
Новичков Артем (92) Арарат
15'
Столяренко Александр (20)
Захарян Михитар (30)
Сокол
Начало 1 тайма