Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 375
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
89'
Кушаров Дамир (87)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
86'
Грибанов Денис (27)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
85'
Штыпула Александр (19)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
81'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
79'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
78'
Репин Никита (34)
Прытков Владислав (79)
Ротор-2
73'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
67'
Гордеев Кирилл (11)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
62'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
46'
Адамов Никита (27)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Адамов Никита (27) Ротор-2
24'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
15'
Сесявин Дмитрий (94)
Сергиенко Алексей (88)
Ротор-2
10'
Колесников Андрей (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10'
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
85' Ямлиханов Роберт Радикович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
86' Денисов Дмитрий Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
62'
90'+ Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Дегтев Денис Вячеславович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
24'
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
73' Сныткин Александр Александрович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
78' Прытков Владислав Дмитриевич
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
89' Щербин Ярослав Николаевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
15' Сергиенко Алексей Юрьевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
27'
46' Лагутин Иван Михайлович
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
85' Штыпула Александр Александрович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
73' Бурыкин Кирилл Александрович
79'
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
86' Грибанов Денис Сергеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
81'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
90'+ Чунихин Никита Олегович
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78' Репин Никита Юрьевич
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
15' Сесявин Дмитрий Александрович
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
46' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
89' Кушаров Дамир Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Старков Вадим Петрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10'
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
85' Ямлиханов Роберт Радикович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
86' Денисов Дмитрий Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
62'
90'+ Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Дегтев Денис Вячеславович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
24'
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
73' Сныткин Александр Александрович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
78' Прытков Владислав Дмитриевич
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
89' Щербин Ярослав Николаевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
15' Сергиенко Алексей Юрьевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
27'
46' Лагутин Иван Михайлович
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
85' Штыпула Александр Александрович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
73' Бурыкин Кирилл Александрович
79'
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
86' Грибанов Денис Сергеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
81'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
90'+ Чунихин Никита Олегович
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78' Репин Никита Юрьевич
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
15' Сесявин Дмитрий Александрович
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
46' Адамов Никита Сергеевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
89' Кушаров Дамир Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Старков Вадим Петрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
15' Сесявин Дмитрий
Сергиенко Алексей
46' Адамов Никита
Лагутин Иван
Гордеев Кирилл
Дегтев Денис
67'
Бурыкин Кирилл
Сныткин Александр
73'
78' Репин Никита
Прытков Владислав
Штыпула Александр
Ямлиханов Роберт
85'
Грибанов Денис
Денисов Дмитрий
86'
89' Кушаров Дамир
Щербин Ярослав
Чунихин Никита
Бочаров Дмитрий
90'+'
Голы
Дегтев Денис1:0 81'
Предупреждения
Колесников Андрей 10'
Ивантеев Андрей 24'
27' Адамов Никита
Чунихин Никита 62'
Сныткин Александр 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
89'
Кушаров Дамир (87)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
86'
Грибанов Денис (27)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
85'
Штыпула Александр (19)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
81'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
79'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
78'
Репин Никита (34)
Прытков Владислав (79)
Ротор-2
73'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
67'
Гордеев Кирилл (11)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
62'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
46'
Адамов Никита (27)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Адамов Никита (27) Ротор-2
24'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
15'
Сесявин Дмитрий (94)
Сергиенко Алексей (88)
Ротор-2
10'
Колесников Андрей (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма