Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 15:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 1600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
71'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24'
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
72' Першин Юрий Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
63' Фролов Денис Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
36'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
61'
61' Емельянов Никита Сергеевич
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
79' Прохоров Егор Сергеевич
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
82' Садовский Даниил Витальевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
79' Пазин Андрей Сергеевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Дрогунов Владислав Валерьевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
72' Худобко Евгений Анатольевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
63' Вдовиченко Николай Васильевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
13 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
79' Петрушин Кирилл Михайлович
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
82' Абрамов Николай Андреевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
61' Сысоев Артем Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
19 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
71'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24'
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
72' Першин Юрий Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
63' Фролов Денис Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
36'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
61'
61' Емельянов Никита Сергеевич
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
79' Прохоров Егор Сергеевич
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
82' Садовский Даниил Витальевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
79' Пазин Андрей Сергеевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Дрогунов Владислав Валерьевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
72' Худобко Евгений Анатольевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
63' Вдовиченко Николай Васильевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
13 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
79' Петрушин Кирилл Михайлович
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
82' Абрамов Николай Андреевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
61' Сысоев Артем Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
19 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
56' Гуров Павел
Белов Сергей
61' Сысоев Артем
Емельянов Никита
Вдовиченко Николай
Фролов Денис
63'
Худобко Евгений
Першин Юрий
72'
Пазин Андрей
Новиков Максим
79'
79' Петрушин Кирилл
Прохоров Егор
82' Абрамов Николай
Садовский Даниил
Дрогунов Владислав
Пикатов Дмитрий
84'
Мараев Николай
Мельниченко Владислав
90'+'
Голы
Дрогунов Владислав1:0 24'
Сорокин Валерий2:0 71'
Предупреждения
36' Геворкян Тигран
61' Сысоев Артем