Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 27 октября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
87'
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
90' Агекян Давид Славикович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
68' Боровков Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
13'
33'
90'+ Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
84' Евстигнеев Евгений Сергеевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
57'
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
12'
87' Парфенов Семен Евгеньевич
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Засеев Гела Джамбулатович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
14 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
7 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
17'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
74' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Канаплин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
68' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
90' Суханов Николай Николаевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Семин Денис Витальевич
90'+
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90'+ Дубровин Юрий Валерьевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Мокоида Сергей Викторович 
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Костюков Степан Павлович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
74' Марков Никита Романович
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Устинов Аким Юрьевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
87'
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
90' Агекян Давид Славикович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
68' Боровков Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
13'
33'
90'+ Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
84' Евстигнеев Евгений Сергеевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
57'
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
12'
87' Парфенов Семен Евгеньевич
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
46' Засеев Гела Джамбулатович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
14 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
7 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
17'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
74' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Канаплин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
68' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
90' Суханов Николай Николаевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Семин Денис Витальевич
90'+
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
90'+ Дубровин Юрий Валерьевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Мокоида Сергей Викторович 
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Костюков Степан Павлович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
74' Марков Никита Романович
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Устинов Аким Юрьевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
46' Костюков Степан
Канаплин Александр
46' Устинов Аким
Засеев Гела
Романюк Денис
Боровков Дмитрий
68'
74' Марков Никита
Агалаков Владислав
Семин Денис
Евстигнеев Евгений
84'
87' Фурцев Леонид
Парфенов Семен
Суханов Николай
Агекян Давид
90'
Дубровин Юрий
Жердев Андрей
90'+'
Голы
Дубровин Юрий1:0 13'
Авагимян Сергей2:0 87'
Предупреждения
12' Фурцев Леонид
17' Стрельник Михаил
Дубровин Юрий 33'
57' Скопцов Николай
Евстигнеев Евгений 90'+'