Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 15:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Денисов Ярослав (6)
Баязов Вениамин (18)
Металлург
85'
Арустамян Артур (7) Металлург
83'
Ахвледиани Руслан (9)
Архипов Сергей (11)
Металлург
79'
Белоусов Сергей (47)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
78'
Кучиев Тамерлан (45) Химик-Арсенал
74'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
74'
Овчинников Андрей (10) Металлург
71'
Овчинников Андрей (10) Металлург
65'
Войдель Роман (20) Металлург
61'
Дудайти Тимур (54)
Борсяков Иван (92)
Химик-Арсенал
56'
Изотов Роман (79)
Мистулов Алан (97)
Химик-Арсенал
54'
Мохов Андрей (76)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 2 тайма
43'
Ивакин Ярослав (80) Химик-Арсенал
41'
Ивакин Ярослав (80) Химик-Арсенал
40'
Титов Константин (2) Металлург
30'
Кахидзе Александр (8) Металлург
26'
Кахидзе Александр (8) Металлург
17'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
26'
30'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
40'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
17'
71'
74'
79' Белоусов Сергей Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
87' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
54' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
65'
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
83' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
74' Арустамян Артур Гарикович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
54' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
79' Овчинников Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
83' Архипов Сергей Сергеевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
74' Чернышов Сергей Сергеевич
85'
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Березин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
26'
30'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
40'
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
17'
71'
74'
79' Белоусов Сергей Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
87' Денисов Ярослав Олегович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
54' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
65'
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
83' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
74' Арустамян Артур Гарикович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
54' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
79' Овчинников Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
83' Архипов Сергей Сергеевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
74' Чернышов Сергей Сергеевич
85'
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Березин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Мохов Андрей
Разомазов Андрей
54'
56' Изотов Роман
Мистулов Алан
61' Дудайти Тимур
Борсяков Иван
Арустамян Артур
Чернышов Сергей
74'
Белоусов Сергей
Овчинников Андрей
79'
Ахвледиани Руслан
Архипов Сергей
83'
Денисов Ярослав
Баязов Вениамин
87'
Голы
Кахидзе Александр1:0 26'
41' 1:1Ивакин Ярослав
Войдель Роман2:1 65'
Овчинников Андрей3:1 71'
Овчинников Андрей4:1 74'
Предупреждения
Овчинников Андрей 17'
Кахидзе Александр 30'
Титов Константин 40'
43' Ивакин Ярослав
78' Кучиев Тамерлан
Арустамян Артур 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Денисов Ярослав (6)
Баязов Вениамин (18)
Металлург
85'
Арустамян Артур (7) Металлург
83'
Ахвледиани Руслан (9)
Архипов Сергей (11)
Металлург
79'
Белоусов Сергей (47)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
78'
Кучиев Тамерлан (45) Химик-Арсенал
74'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
74'
Овчинников Андрей (10) Металлург
71'
Овчинников Андрей (10) Металлург
65'
Войдель Роман (20) Металлург
61'
Дудайти Тимур (54)
Борсяков Иван (92)
Химик-Арсенал
56'
Изотов Роман (79)
Мистулов Алан (97)
Химик-Арсенал
54'
Мохов Андрей (76)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 2 тайма
43'
Ивакин Ярослав (80) Химик-Арсенал
41'
Ивакин Ярослав (80) Химик-Арсенал
40'
Титов Константин (2) Металлург
30'
Кахидзе Александр (8) Металлург
26'
Кахидзе Александр (8) Металлург
17'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма