Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 15-й тур
Дата: 27 октября 2019 14:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
64'
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
74' Климашин Дмитрий Константинович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
72'
78' Никитин Андрей Вадимович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
44'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
67'
73' Прилепский Егор Александрович
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
10'
85' Аксенов Егор Дмитриевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
71' Зайцев Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
67' Лизенко Владислав Владимирович
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
35'
43'
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
39'
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
61' Тихонов Михаил Андреевич
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
82'
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
35' Малыхин Дмитрий Олегович
45 НП Оленев Александр Викторович 
78' Пшеничников Никита Вадимович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
68' Массуренко Данил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
85' Мещеряков Владислав Олегович
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
78' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
74' Губанов Андрей Васильевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
73' Малахов Артем Юрьевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
71' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
67' Лантратов Илья Валерьевич
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
61' Костяев Максим Вадимович
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
78' Оленев Александр Викторович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
35' Казанцев Данил Антонович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
68' Жумабеков Максим Конакбаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
64'
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
74' Климашин Дмитрий Константинович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
72'
78' Никитин Андрей Вадимович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
44'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
67'
73' Прилепский Егор Александрович
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
10'
85' Аксенов Егор Дмитриевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
71' Зайцев Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
67' Лизенко Владислав Владимирович
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
35'
43'
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
39'
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
61' Тихонов Михаил Андреевич
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
82'
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
35' Малыхин Дмитрий Олегович
45 НП Оленев Александр Викторович 
78' Пшеничников Никита Вадимович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
68' Массуренко Данил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
85' Мещеряков Владислав Олегович
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
78' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
74' Губанов Андрей Васильевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
73' Малахов Артем Юрьевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
71' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
67' Лантратов Илья Валерьевич
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
61' Костяев Максим Вадимович
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
78' Оленев Александр Викторович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
35' Казанцев Данил Антонович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
68' Жумабеков Максим Конакбаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
35' Казанцев Данил
Малыхин Дмитрий
61' Костяев Максим
Тихонов Михаил
67' Лантратов Илья
Лизенко Владислав
68' Жумабеков Максим
Массуренко Данил
Журавлев Георгий
Зайцев Сергей
71'
Малахов Артем
Прилепский Егор
73'
Губанов Андрей
Климашин Дмитрий
74'
Барков Александр
Никитин Андрей
78'
78' Оленев Александр
Пшеничников Никита
Мещеряков Владислав
Аксенов Егор
85'
Голы
Мещеряков Владислав1:0 10'
Дегтярев Евгений2:0 44'
Барков Александр3:0 72'
Предупреждения
35' Матвеев Даниил
39' Бедножей Сергей
Шатский Александр 64'
Малахов Артем 67'
82' Боженов Кирилл
Удаления
43' Матвеев Даниил