Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 13:00
Стадион: «Зенит», Волгоград
Количество зрителей: 155
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
54' Пушкарев Илья Юрьевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
28'
72' Сесявин Дмитрий Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
78' Арсеньев Никита Сергеевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
65'
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
33'
48'
60' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
39'
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
40' Имедашвили Лаша Звиадиевич
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
36'
60' Паштов Руслан Владимирович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
66' Храмов Даниил Владимирович
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
75' Карамышев Михаил Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
54' Кушаров Дамир Русланович
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
78' Муромский Никита Сергеевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
72' Сергиенко Алексей Юрьевич
89'
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
60' Барцов Алексей Михайлович
80'
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
60' Забродин Сергей Андреевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
40' Дмитриев Вячеслав Сергеевич
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
66' Ламанов Роберт Николаевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
75' Андямов Валентин Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
54' Пушкарев Илья Юрьевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
28'
72' Сесявин Дмитрий Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
78' Арсеньев Никита Сергеевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
65'
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
33'
48'
60' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
39'
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 К ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
40' Имедашвили Лаша Звиадиевич
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
36'
60' Паштов Руслан Владимирович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
66' Храмов Даниил Владимирович
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
75' Карамышев Михаил Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
54' Кушаров Дамир Русланович
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
78' Муромский Никита Сергеевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
72' Сергиенко Алексей Юрьевич
89'
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
60' Барцов Алексей Михайлович
80'
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
60' Забродин Сергей Андреевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
40' Дмитриев Вячеслав Сергеевич
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
66' Ламанов Роберт Николаевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
75' Андямов Валентин Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
40' Дмитриев Вячеслав
Имедашвили Лаша
Кушаров Дамир
Пушкарев Илья
54'
Барцов Алексей
Щербин Ярослав
60'
60' Забродин Сергей
Паштов Руслан
66' Ламанов Роберт
Храмов Даниил
Сергиенко Алексей
Сесявин Дмитрий
72'
75' Андямов Валентин
Карамышев Михаил
Муромский Никита
Арсеньев Никита
78'
Кузнецов Николай
Жеребятников Виктор
83'
Голы
Сергиенко Алексей1:0 28'
Барцов Алексей2:0 33'
40' 2:1Грузнов Илья
Барцов Алексей3:1 45'+'
Щербин Ярослав4:1 80'
Предупреждения
36' Забродин Сергей
Донцов Кирилл 39'
Климов Никита 65'
Сесявин Дмитрий 89'