Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
83' Малахов Артем Юрьевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
90' Барков Александр Алексеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Мещеряков Владислав Олегович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
58' Потапов Андрей Сергеевич
67'
70'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
67' Исайкин Дмитрий Юрьевич
76'
70 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
80' Широков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
83' Малахов Артем Юрьевич
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
90' Барков Александр Алексеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Мещеряков Владислав Олегович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
90' Фасхутдинов Владислав Александрович
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
58' Потапов Андрей Сергеевич
67'
70'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
67' Исайкин Дмитрий Юрьевич
76'
70 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
80' Широков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
58' Потапов Андрей
Радостев Семен
67' Исайкин Дмитрий
Шаров Иван
80' Широков Максим
Тявин Владимир
Малахов Артем
Никитин Андрей
83'
Мещеряков Владислав
Журавлев Георгий
84'
Фасхутдинов Владислав
Зайцев Сергей
90'
Барков Александр
Прилепский Егор
90'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 15'
Житников Алексей2:0 65'
67' 2:1Радостев Семен
Корж Константин3:1 80'
Предупреждения
35' Корж Константин
55' Заварухин Дмитрий
70' Радостев Семен
Фасхутдинов Владислав 72'
Гришин Никита 74'
76' Шаров Иван