Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
46' Лизенко Владислав Владимирович
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
87' Пшеничников Никита Вадимович
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
59' Массуренко Данил Юрьевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
76' Тихонов Михаил Андреевич
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
51'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
46' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
35'
60'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
46' Абрамов Семён Анатольевич
84'
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
76' Малыхин Дмитрий Олегович
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
87' Бедножей Сергей Сергеевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Умаев Идрис Ибрагимович
21 НП Попов Артем Александрович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
59' Мишуков Богдан Вадимович
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
6 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
36 ПЗ Харин Александр Александрович 
65' Баязов Вениамин Алексеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
85' Чернышов Сергей Сергеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69' Архипов Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
46' Лизенко Владислав Владимирович
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
87' Пшеничников Никита Вадимович
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
59' Массуренко Данил Юрьевич
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
76' Тихонов Михаил Андреевич
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
51'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
46' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
35'
60'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
46' Абрамов Семён Анатольевич
84'
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
76' Малыхин Дмитрий Олегович
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
87' Бедножей Сергей Сергеевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Умаев Идрис Ибрагимович
21 НП Попов Артем Александрович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
59' Мишуков Богдан Вадимович
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
6 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
36 ПЗ Харин Александр Александрович 
65' Баязов Вениамин Алексеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
85' Чернышов Сергей Сергеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
69' Архипов Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Умаев Идрис
Костяев Максим
46'
Абрамов Семён
Лизенко Владислав
46'
Мишуков Богдан
Массуренко Данил
59'
65' Баязов Вениамин
Харин Александр
69' Архипов Сергей
Ахвледиани Руслан
Малыхин Дмитрий
Тихонов Михаил
76'
85' Чернышов Сергей
Белоусов Сергей
Бедножей Сергей
Пшеничников Никита
87'
Голы
19' 0:1Овчинников Андрей
Оленев Александр1:1 35'
84' 1:2Овчинников Андрей
90'+' 1:3Овчинников Андрей
Предупреждения
Казанцев Данил 51'
Оленев Александр 60'
70' Войдель Роман
Лизенко Владислав 84'