Матч № 111

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 17:30
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 195
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родионов Глеб (4) Строгино
83'
Пазин Андрей (30)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
82'
Стрельник Михаил (77)
Парфенов Семен (50)
Строгино
82'
Укомский Артемий (91)
Вдовиченко Николай (25)
Динамо-Брянск
76'
Луканченков Андрей (7)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
67'
Костюков Степан (11)
Устинов Аким (17)
Строгино
58'
Агалаков Владислав (23)
Алекперов Ильдар (7)
Строгино
46'
Засеев Гела (10)
Канаплин Александр (12)
Строгино
Начало 2 тайма
23'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
14'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
8 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
90'
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
58' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
77 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
82' Парфенов Семен Евгеньевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
67' Устинов Аким Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
67' Костюков Степан Павлович
42 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
58' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
82' Стрельник Михаил Михайлович
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Засеев Гела Джамбулатович
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
76' Луканченков Андрей Семенович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
82' Укомский Артемий Александрович
6 НП Архипов Илья Константинович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
83' Пазин Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
8 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
90'
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
58' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
77 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
82' Парфенов Семен Евгеньевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
67' Устинов Аким Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
67' Костюков Степан Павлович
42 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
58' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
82' Стрельник Михаил Михайлович
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Засеев Гела Джамбулатович
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
76' Луканченков Андрей Семенович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
82' Укомский Артемий Александрович
6 НП Архипов Илья Константинович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
83' Пазин Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Засеев Гела
Канаплин Александр
46'
Агалаков Владислав
Алекперов Ильдар
58'
Костюков Степан
Устинов Аким
67'
76' Луканченков Андрей
Баранов Павел
82' Укомский Артемий
Вдовиченко Николай
Стрельник Михаил
Парфенов Семен
82'
83' Пазин Андрей
Першин Юрий
Голы
14' 0:1Сапаев Алексей
23' 0:2Сорокин Валерий
Предупреждения
Родионов Глеб 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родионов Глеб (4) Строгино
83'
Пазин Андрей (30)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
82'
Стрельник Михаил (77)
Парфенов Семен (50)
Строгино
82'
Укомский Артемий (91)
Вдовиченко Николай (25)
Динамо-Брянск
76'
Луканченков Андрей (7)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
67'
Костюков Степан (11)
Устинов Аким (17)
Строгино
58'
Агалаков Владислав (23)
Алекперов Ильдар (7)
Строгино
46'
Засеев Гела (10)
Канаплин Александр (12)
Строгино
Начало 2 тайма
23'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
14'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма