Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 14:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захарян Михитар (30)
Анисимов Денис (90)
Сокол
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Перченок Александр (7) Сокол
79'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
76'
Кабутов Руслан (11) Сокол
60'
Молодцов Артем (27) Сокол
46'
Исайкин Дмитрий (14)
Радостев Семен (10)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Романенко Владимир (77) Сокол
16'
Доронин Дмитрий (88) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Исайкин Дмитрий
Радостев Семен
46'
Тявин Владимир
Коробов Никита
79'
90'+' Захарян Михитар
Анисимов Денис
Голы
33' 0:1Романенко Владимир
60' 0:2Молодцов Артем
Предупреждения
Доронин Дмитрий 16'
76' Кабутов Руслан
83' Перченок Александр
Исайкин Дмитрий 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захарян Михитар (30)
Анисимов Денис (90)
Сокол
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Перченок Александр (7) Сокол
79'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
76'
Кабутов Руслан (11) Сокол
60'
Молодцов Артем (27) Сокол
46'
Исайкин Дмитрий (14)
Радостев Семен (10)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Романенко Владимир (77) Сокол
16'
Доронин Дмитрий (88) Сатурн
Начало 1 тайма