Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 14:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
90'+'
Агеев Александр (76)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
87'
Стрельник Михаил (77) Строгино
84'
Канаплин Александр (12)
Передерий Станислав (44)
Строгино
79'
Парфенов Семен (50)
Засеев Гела (10)
Строгино
76'
Марков Никита (29)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
74'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
65'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
65'
Грибанов Денис (27)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
58'
Устинов Аким (17)
Стрельник Михаил (77)
Строгино
57'
Алекперов Ильдар (7)
Костюков Степан (11)
Строгино
Начало 2 тайма
44'
Агаев Рафаэль (30) Строгино
24'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
19'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
24'
90'+ Денисов Дмитрий Сергеевич
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
19'
65' Дегтев Денис Вячеславович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
90'+ Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
65'
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
74' Сныткин Александр Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
58' Стрельник Михаил Михайлович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44'
8 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
84' Передерий Станислав Станиславович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
57' Костюков Степан Павлович
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
79' Засеев Гела Джамбулатович
29 ПЗ Марков Никита Романович 
76' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
90'+ Агеев Александр Борисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
74' Бурыкин Кирилл Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
90'+ Чунихин Никита Олегович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
84' Канаплин Александр Евгеньевич
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
79' Парфенов Семен Евгеньевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
76' Марков Никита Романович
77 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
58' Устинов Аким Юрьевич
87'
11 НП Костюков Степан Павлович 
57' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
24'
90'+ Денисов Дмитрий Сергеевич
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
19'
65' Дегтев Денис Вячеславович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
90'+ Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
65'
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
74' Сныткин Александр Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
58' Стрельник Михаил Михайлович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
44'
8 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
84' Передерий Станислав Станиславович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
57' Костюков Степан Павлович
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
79' Засеев Гела Джамбулатович
29 ПЗ Марков Никита Романович 
76' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
90'+ Агеев Александр Борисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
74' Бурыкин Кирилл Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
90'+ Чунихин Никита Олегович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
84' Канаплин Александр Евгеньевич
10 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
79' Парфенов Семен Евгеньевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
76' Марков Никита Романович
77 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
58' Устинов Аким Юрьевич
87'
11 НП Костюков Степан Павлович 
57' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
57' Алекперов Ильдар
Костюков Степан
58' Устинов Аким
Стрельник Михаил
Грибанов Денис
Дегтев Денис
65'
Бурыкин Кирилл
Сныткин Александр
74'
76' Марков Никита
Агалаков Владислав
79' Парфенов Семен
Засеев Гела
84' Канаплин Александр
Передерий Станислав
Агеев Александр
Денисов Дмитрий
90'+'
Чунихин Никита
Бочаров Дмитрий
90'+'
Голы
Агеев Александр1:0 24'
Предупреждения
Грибанов Денис 19'
44' Агаев Рафаэль
Гордеев Кирилл 65'
87' Стрельник Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
90'+'
Агеев Александр (76)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
87'
Стрельник Михаил (77) Строгино
84'
Канаплин Александр (12)
Передерий Станислав (44)
Строгино
79'
Парфенов Семен (50)
Засеев Гела (10)
Строгино
76'
Марков Никита (29)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
74'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
65'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
65'
Грибанов Денис (27)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
58'
Устинов Аким (17)
Стрельник Михаил (77)
Строгино
57'
Алекперов Ильдар (7)
Костюков Степан (11)
Строгино
Начало 2 тайма
44'
Агаев Рафаэль (30) Строгино
24'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
19'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма