Матч № 119

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 15:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
82'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
87' Арустамян Артур Гарикович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
37'
61' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
85' Харин Александр Александрович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
30'
73' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
54'
69' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
20 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
73' Житников Алексей Анатольевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
6' Климашин Дмитрий Константинович
7 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
69'
90' Клишин Илья Алексеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Аксенов Егор Дмитриевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
75' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
85' Овчинников Андрей Александрович
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
61' Разомазов Андрей Александрович
84'
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
69' Чернышов Сергей Сергеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
6' Малахов Артем Юрьевич
90'
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
73' Губанов Андрей Васильевич
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
87' Мещеряков Владислав Олегович
12 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
75' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
90' Никитин Андрей Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
82'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
87' Арустамян Артур Гарикович
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
37'
61' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
85' Харин Александр Александрович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
30'
73' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
54'
69' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
20 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
73' Житников Алексей Анатольевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
6' Климашин Дмитрий Константинович
7 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
69'
90' Клишин Илья Алексеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
87' Аксенов Егор Дмитриевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
75' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
85' Овчинников Андрей Александрович
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
61' Разомазов Андрей Александрович
84'
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
69' Чернышов Сергей Сергеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
6' Малахов Артем Юрьевич
90'
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
73' Губанов Андрей Васильевич
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
87' Мещеряков Владислав Олегович
12 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
75' Журавлев Георгий Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
90' Никитин Андрей Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
6' Климашин Дмитрий
Малахов Артем
Мохов Андрей
Разомазов Андрей
61'
Белоусов Сергей
Чернышов Сергей
69'
73' Житников Алексей
Губанов Андрей
Ахвледиани Руслан
Архипов Сергей
73'
75' Зайцев Сергей
Журавлев Георгий
Харин Александр
Овчинников Андрей
85'
Арустамян Артур
Баязов Вениамин
87'
87' Аксенов Егор
Мещеряков Владислав
90' Клишин Илья
Никитин Андрей
Голы
Архипов Сергей1:0 30'
Чернышов Сергей2:0 54'
Мохов Андрей3:0 84'
Предупреждения
Разомазов Андрей 37'
69' Никитин Андрей
Титов Константин 82'
90' Климашин Дмитрий