16 июля 2019
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№6 Строгино Рязань Качанов Антон Орел Золотарев Игорь Брянск Шорин Кирилл Орел Исаков Рудольф Санкт-Петербург
№1 Арарат Сатурн Исаев Станислав Великие Луки Тройненков Вадим Калуга Карасев Евгений Псков Комаров Андрей Волгоград
№4 Ротор-2 Калуга Перезва Максим Раменское Чичилян Ваге Бронницы Беляев Сергей Москва Пчелинцев Сергей Тула
№2 Зоркий Красногорск Салют Белгород Аверьянов Константин Санкт-Петербург Ульянов Георгий Санкт-Петербург Пелых Андрей Санкт-Петербург Беликов Георгий Брянск
№3 Сокол Динамо-Брянск Корецкий Олег Раменское Трошин Сергей Серпухов Смирнов Артем Москва Батраков Владимир Москва
№7 Химик-Арсенал Химки-М Мирошниченко Петр Санкт-Петербург Захаров Александр Санкт-Петербург Шаламов Михаил Санкт-Петербург Федулов Виталий Рязань
№5 Квант Металлург Тихонов Сергей Химки Хатмуллин Альмир Химки Строганов Дмитрий Москва Пантелеев Сергей Тула
24 июля 2019
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№8 Арарат Зоркий Красногорск Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Лукашин Андрей Владимирович Москва
№11 Металлург Строгино Матвеев Станислав Ильич Троицк Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Беликов Георгий Владимирович Брянск
№10 Рязань Химик-Арсенал Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Смирнов Артем Валерьевич Москва Циклаури Шалва Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
№12 Калуга Квант Бугров Илья Андреевич Рыбинск Сухарев Артур Ярославль Чаплыгин Алексей Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
№14 Салют Белгород Сокол Матюнин Максим Валерьевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Тройненков Вадим Калуга Котковский Игорь Николаевич Москва
№13 Динамо-Брянск Ротор-2 Осипов Сергей Александрович Смоленск Князев Игорь Юрьевич Курск Мешков Андрей Сергеевич Москва Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
25 июля 2019
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№9 Сатурн Химки-М Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Барсуков Константин Борисович Одинцово
1 августа 2019
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№21 Химки-М Рязань Бугров Илья Андреевич Рыбинск Батин Сергей Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Котковский Игорь Николаевич Москва
№19 Строгино Калуга Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Гарт Алексей Владимирович Москва
№17 Ротор-2 Салют Белгород Юданов Константин Алексеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Мадонов Александр Москва Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№15 Зоркий Красногорск Сатурн Федотов Алексей Великий Новгород Музыченко Александр Валерьевич Вологда Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№16 Сокол Арарат Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Коваленко Герман Викторович Казань Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№20 Химик-Арсенал Металлург Смирнов Павел Александрович Московская обл. Медведев Виктор Александрович Москва Ермилов Алексей Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№18 Квант Динамо-Брянск Самсонов Александр Игоревич Балашиха Селезнев Роман Воронеж Циклаури Шалва Москва Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
8 августа 2019
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№24 Металлург Химки-М Вертков Игорь Сергеевич Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Степанищев Владимир Ильич Воронеж
9 августа 2019
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№23 Зоркий Красногорск Сокол Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Беляев Сергей Александрович Москва Гинзбург Павел Борисович Москва
№22 Арарат Ротор-2 Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Музыченко Александр Валерьевич Вологда Долгов Павел Сергеевич Кострома Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№26 Динамо-Брянск Строгино Кудряшов Евгений Олегович Вологда Тройненков Вадим Иванович Калуга Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№25 Калуга Химик-Арсенал Качанов Антон Андреевич Орел Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Федулов Виталий Викторович Рязань
№27 Салют Белгород Квант Фролов Антон Вячеславович      Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Сухарев Артур Ярославль Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№28 Сатурн Рязань Смолин Артем Сергеевич Вологда Мастиков Александр Александрович Тула Пантелеев Павел Сергеевич Тула Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
15 августа 2019
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№31 Арарат Квант Перезва Максим Валерьевич Раменское Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№35 Рязань Металлург Буланов Евгений Александрович Саранск Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Каюмов Максим Альмирович Москва Барсуков Константин Борисович Одинцово
16 августа 2019
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№34 Химки-М Калуга Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Ядров Сергей Станиславович Калининград Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№32 Строгино Салют Белгород Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№33 Химик-Арсенал Динамо-Брянск Бугров Илья Андреевич Рыбинск Трошин Сергей Олегович Серпухов Мадонов Александр Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№29 Сокол Сатурн Юданов Константин Алексеевич Москва Ермилов Алексей Москва Мешков Андрей Сергеевич Москва Харчев Роман Валентинович Самара
№30 Зоркий Красногорск Ротор-2 Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Селезнев Роман Воронеж Жилинский Дмитрий Александрович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома