Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2 28-11 (17)
В

05.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Арарат

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий Красногорск

В

19.10.2019 13:00

Победа

0-3 с Ротор-2

В

26.10.2019 15:00

Победа

2-0 с Квант

В

02.11.2019 17:30

Победа

0-2 с Строгино

Н

09.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2 30-9 (21)
В

05.10.2019 14:30

Победа

0-1 с Сокол

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Ротор-2

В

19.10.2019 18:00

Победа

0-2 с Строгино

В

26.10.2019 15:00

Победа

4-1 с Химик-Арсенал

В

02.11.2019 13:00

Победа

1-3 с Химки-М

В

09.11.2019 15:00

Победа

3-0 с Рязань

3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2 37-10 (27)
П

05.10.2019 14:30

Поражение

0-1 с Металлург

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

19.10.2019 14:30

Победа

2-1 с Салют Белгород

В

26.10.2019 13:00

Победа

0-3 с Арарат

В

02.11.2019 14:30

Победа

4-0 с Зоркий Красногорск

В

09.11.2019 14:00

Победа

0-2 с Сатурн

4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7 23-23 (0)
П

05.10.2019 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

В

12.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Арарат

П

19.10.2019 14:30

Поражение

2-1 с Сокол

В

26.10.2019 15:00

Победа

1-0 с Ротор-2

В

02.11.2019 14:00

Победа

0-3 с Квант

В

09.11.2019 14:00

Победа

1-0 с Строгино

5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5 27-20 (7)
В

05.10.2019 17:00

Победа

0-3 с Строгино

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сатурн

В

19.10.2019 14:00

Победа

4-2 с Рязань

П

26.10.2019 15:00

Поражение

4-1 с Металлург

П

02.11.2019 14:00

Поражение

0-1 с Калуга

Н

09.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5 29-26 (3)
Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Квант

П

19.10.2019 14:00

Поражение

4-2 с Химик-Арсенал

В

23.10.2019 14:00

Победа

2-3 с Калуга

В

27.10.2019 14:00

Победа

3-0 с Химки-М

В

02.11.2019 15:00

Победа

3-1 с Сатурн

П

09.11.2019 15:00

Поражение

3-0 с Металлург

7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7 31-32 (-1)
П

28.09.2019 17:00

Поражение

3-0 с Металлург

В

05.10.2019 14:00

Победа

4-0 с Калуга

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

В

19.10.2019 14:00

Победа

4-2 с Арарат

П

26.10.2019 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

П

02.11.2019 14:30

Поражение

4-0 с Сокол

8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8 34-36 (-2)
П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-3 с Динамо-Брянск

П

12.10.2019 16:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

П

19.10.2019 14:00

Поражение

4-2 с Зоркий Красногорск

П

26.10.2019 13:00

Поражение

0-3 с Сокол

П

02.11.2019 13:00

Поражение

4-1 с Ротор-2

В

09.11.2019 14:00

Победа

2-5 с Квант

9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7 24-23 (1)
Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Сокол

В

19.10.2019 15:00

Победа

0-4 с Квант

П

23.10.2019 14:00

Поражение

2-3 с Рязань

В

27.10.2019 14:00

Победа

2-0 с Строгино

В

02.11.2019 14:00

Победа

0-1 с Химик-Арсенал

П

09.11.2019 14:00

Поражение

1-2 с Химки-М

10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5 32-32 (0)
В

05.10.2019 17:00

Победа

5-1 с Салют Белгород

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Химик-Арсенал

Н

20.10.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

В

26.10.2019 17:00

Победа

5-1 с Зоркий Красногорск

П

02.11.2019 15:00

Поражение

3-1 с Рязань

П

09.11.2019 14:00

Поражение

0-2 с Сокол

11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9 23-32 (-9)
П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Квант

В

13.10.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

Н

20.10.2019 13:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

27.10.2019 14:00

Поражение

3-0 с Рязань

П

02.11.2019 13:00

Поражение

1-3 с Металлург

В

09.11.2019 14:00

Победа

1-2 с Калуга

12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10 15-28 (-13)
П

05.10.2019 17:00

Поражение

0-3 с Химик-Арсенал

П

13.10.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химки-М

П

19.10.2019 18:00

Поражение

0-2 с Металлург

П

27.10.2019 14:00

Поражение

2-0 с Калуга

П

02.11.2019 17:30

Поражение

0-2 с Динамо-Брянск

П

09.11.2019 14:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

13
Квант
Квант 17 8 2 2 13 8-40 (-32)
В

05.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Химки-М

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Рязань

П

19.10.2019 15:00

Поражение

0-4 с Калуга

П

26.10.2019 15:00

Поражение

2-0 с Динамо-Брянск

П

02.11.2019 14:00

Поражение

0-3 с Салют Белгород

П

09.11.2019 14:00

Поражение

2-5 с Арарат

14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12 14-33 (-19)
В

28.09.2019 13:00

Победа

1-4 с Химки-М

Н

05.10.2019 14:00

Ничья

3-3 с Рязань

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Металлург

П

19.10.2019 13:00

Поражение

0-3 с Динамо-Брянск

П

26.10.2019 15:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

В

02.11.2019 13:00

Победа

4-1 с Арарат