20 июля 2019
1/256 финала
15:00 Лада-Тольятти Лада-Тольятти 1 : 3 Акрон Акрон
16:00 Строгино Строгино 2 : 3 Родина Родина
16:00 Легион Динамо Легион Динамо 3 : 0 Махачкала Махачкала
16:00 Химик-Август 2 : 0 Лада Лада
16:30 Вайнах 1 : 3 Алания Владикавказ Алания Владикавказ
17:00 Олимп Олимп 2 : 3 Арарат Арарат
18:00 Урожай Урожай 1 : 3 Дружба Дружба
18:00 Кубань-Холдинг 2 : 0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
18:30 Квант Квант 3 : 4 Долгопрудный Долгопрудный
19:00 Интер Интер 4 : 2 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
21 июля 2019
1/256 финала
17:00 Коломна Коломна 2 : 1 Сатурн Сатурн
27 июля 2019
1/128 финала
15:00 Спартак-Владикавказ Спартак-Владикавказ 2 : 2 (пен. 3-4) Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик
28 июля 2019
1/64 финала
13:00 Зенит Зенит 0 : 2 Чита Чита
1/128 финала
14:00 Долгопрудный Долгопрудный 0 : 4 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
14:00 Арарат Арарат 1 : 0 Коломна Коломна
14:00 Волга Волга 6 : 1 Химик-Август
14:30 Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 2 : 1 Новосибирск Новосибирск
15:00 Звезда Звезда 6 : 0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
15:00 Челябинск Челябинск 0 : 1 Тюмень Тюмень
15:00 Металлург 1 : 3 Носта Носта
16:00 Псков-747 Псков-747 0 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
16:00 Красный-СГАФКСТ 5 : 0 Звезда Звезда
16:00 Родина Родина 0 : 2 Велес Велес
16:00 Рязань Рязань 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
16:00 Салют Белгород Салют Белгород 3 : 2 Металлург Металлург
16:00 Машук-КМВ Машук-КМВ 0 : 1 Интер Интер
16:00 Делин 0 : 4 КАМАЗ КАМАЗ
17:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 0 : 1 Калуга Калуга
17:00 Алания Владикавказ Алания Владикавказ 1 : 0 Анжи Анжи
17:00 Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 3 : 1 Кубань-Холдинг
17:00 Акрон Акрон 3 : 1 Сокол Сокол
18:00 Электрон 0 : 1 Ленинградец Ленинградец
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 1 Муром Муром
18:00 Волгарь Волгарь 3 : 0 Легион Динамо Легион Динамо
18:30 Дружба Дружба 0 : 1 Черноморец Черноморец
4 августа 2019
1/64 финала
16:00 КАМАЗ КАМАЗ 2 : 2 (пен. 6-5) Звезда Звезда
16:00 Носта Носта 0 : 1 Тюмень Тюмень
17:00 Акрон Акрон 3 : 0 Волга Волга
5 августа 2019
1/64 финала
16:00 Алания Владикавказ Алания Владикавказ 4 : 1 Волгарь Волгарь
17:00 Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 0 : 1 Интер Интер
17:00 Велес Велес 2 : 1 Красный-СГАФКСТ
17:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 1 : 3 Рязань Рязань
18:30 Черноморец Черноморец 4 : 2 Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 1 (пен. 4-5) Ленинградец Ленинградец
18:30 Калуга Калуга 3 : 3 (пен. 4-5) Салют Белгород Салют Белгород
19:00 Муром Муром 2 : 3 Арарат Арарат
9 августа 2019
1/64 финала
16:00 Иртыш Иртыш 3 : 0 Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул
10 августа 2019
1/64 финала
12:00 Благовещенск 0 : 2 Сахалин Сахалин
21 августа 2019
1/32 финала
12:00 Чита Чита 0 : 1 Луч
16:00 Алания Владикавказ Алания Владикавказ 2 : 1 Ротор
17:00 Арарат Арарат 0 : 3 Нижний Новгород
18:00 Велес Велес 3 : 3 (пен. 5-6) Торпедо Москва
18:00 Черноморец Черноморец 3 : 0 Армавир
18:00 Интер Интер 2 : 5 Чайка
18:00 Акрон Акрон 1 : 1 (пен. 3-5) Мордовия
18:30 Ленинградец Ленинградец 1 : 2 Балтика
18:30 Рязань Рязань 1 : 4 Чертаново
18:30 Шинник 1 : 0 Текстильщик
18:30 Салют Белгород Салют Белгород 1 : 3 Факел
18:30 КАМАЗ КАМАЗ 2 : 0 Нефтехимик
19:00 Химки 4 : 1 Авангард
3 сентября 2019
1/32 финала
- Иртыш Иртыш -:- Томь
- Сахалин Сахалин -:- СКА-Хабаровск
17:00 Тюмень Тюмень -:- Енисей