Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 1-й тур
Дата: 03 августа 2019 13:00
Стадион: Стадион «Зенит»,
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
71' Усов Роман Павлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
76'
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
86' Прижимов Владимир Михайлович
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
86' Алексеев Сергей Андреевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
7 НП Убониев Антон Михайлович 
79' Шиховцев Евгений Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
65' Булгатов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
90'+
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
75' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
45'
65' Аксютенко Владислав Сергеевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
89' Изотов Илья Александрович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
70' Есиков Павел Викторович
98 НП Иванов Петр Александрович 
70' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лобусов Никита Николаевич 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
79' Убониев Антон Михайлович
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
86' Комаров Роман Сергеевич
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
71' Найденов Алексей Алексеевич
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
86' Дружинин Игорь Леонидович
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
65' Михайлов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
89' Матрахов Евгений Олегович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Шанин Ян Александрович
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
70' Иванов Петр Александрович
21 НП Есиков Павел Викторович 
70' Духнов Евгений Сергеевич
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
65' Фатихов Алмаз Назимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
71' Усов Роман Павлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
76'
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
86' Прижимов Владимир Михайлович
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
86' Алексеев Сергей Андреевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
7 НП Убониев Антон Михайлович 
79' Шиховцев Евгений Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
65' Булгатов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
90'+
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
75' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
45'
65' Аксютенко Владислав Сергеевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
89' Изотов Илья Александрович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
70' Есиков Павел Викторович
98 НП Иванов Петр Александрович 
70' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лобусов Никита Николаевич 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
79' Убониев Антон Михайлович
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
86' Комаров Роман Сергеевич
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
71' Найденов Алексей Алексеевич
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
86' Дружинин Игорь Леонидович
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
65' Михайлов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
89' Матрахов Евгений Олегович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Шанин Ян Александрович
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
70' Иванов Петр Александрович
21 НП Есиков Павел Викторович 
70' Духнов Евгений Сергеевич
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
65' Фатихов Алмаз Назимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Михайлов Сергей
Булгатов Алексей
65'
65' Фатихов Алмаз
Аксютенко Владислав
70' Иванов Петр
Катиновасов Ибрагим
70' Духнов Евгений
Есиков Павел
Найденов Алексей
Усов Роман
71'
75' Шанин Ян
Щербаков Евгений
Убониев Антон
Шиховцев Евгений
79'
Комаров Роман
Прижимов Владимир
86'
Дружинин Игорь
Алексеев Сергей
86'
89' Матрахов Евгений
Изотов Илья
Голы
45' 0:1Фатихов Алмаз
Предупреждения
Пытлев Дмитрий 76'
90'+' Счастливцев Максим