Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 1-й тур
Дата: 03 августа 2019 12:30
Стадион: «Локомотив», Чита
Количество зрителей: 3500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Владимир (7)
Апушников Егор (5)
Чита
90'+'
Павлов Станислав (15)
Немеров Виталий (13)
Чита
86'
Каменев Александр (6) Чита
81'
Бугаенко Игорь (18)
Каменев Александр (6)
Чита
74'
Уан Виктор (11)
Негода Анатолий (17)
Чита
69'
Копаев Кирилл (5)
Четвергов Георгий (74)
Новосибирск
67'
Большунов Даниил (97)
Николов Игорь (13)
Новосибирск
62'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
56'
Анциферов Илья (19)
Слепнев Евгений (14)
Чита
51'
Анциферов Илья (19) Чита
49'
Беляев Роман (7)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
48'
Дорожкин Денис (87) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Беляев Роман (7) Новосибирск
45'+'
Косицын Сергей (22)
Магамаев Керим (92)
Новосибирск
41'
Копаев Кирилл (5) Новосибирск
37'
Коротков Сергей (22) Чита
36'
Ращупкин Дмитрий (8) Чита
33'
Коротков Сергей (22) Чита
32'
Большунов Даниил (97) Новосибирск
30'
Марков Владимир (7) Чита
13'
Уан Виктор (11) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
36'
22 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
33'
37'
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
90'+ Немеров Виталий Николаевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
30'
90'+ Апушников Егор Викторович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
13'
74' Негода Анатолий Олегович
18 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
81' Каменев Александр Александрович
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
51'
56' Слепнев Евгений Андреевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
46' Магамаев Керим Абазович
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
41'
69' Четвергов Георгий Константинович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46'
49' Кудряшов Павел Игоревич
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
32'
67' Николов Игорь Геннадьевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
48'
62' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
90'+ Павлов Станислав Юрьевич
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
74' Уан Виктор Владимирович
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
56' Анциферов Илья Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81' Бугаенко Игорь Сергеевич
86'
5 НП Апушников Егор Викторович 
90'+ Марков Владимир Вадимович
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицын Сергей Вячеславович
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
69' Копаев Кирилл Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
49' Беляев Роман Евгеньевич
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
67' Большунов Даниил Геннадьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
62' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
36'
22 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
33'
37'
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
90'+ Немеров Виталий Николаевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
30'
90'+ Апушников Егор Викторович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
13'
74' Негода Анатолий Олегович
18 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
81' Каменев Александр Александрович
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
51'
56' Слепнев Евгений Андреевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
46' Магамаев Керим Абазович
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
41'
69' Четвергов Георгий Константинович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46'
49' Кудряшов Павел Игоревич
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
32'
67' Николов Игорь Геннадьевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
48'
62' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
90'+ Павлов Станислав Юрьевич
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
74' Уан Виктор Владимирович
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
56' Анциферов Илья Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81' Бугаенко Игорь Сергеевич
86'
5 НП Апушников Егор Викторович 
90'+ Марков Владимир Вадимович
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицын Сергей Вячеславович
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
69' Копаев Кирилл Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
49' Беляев Роман Евгеньевич
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
67' Большунов Даниил Геннадьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
62' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
45'+' Косицын Сергей
Магамаев Керим
49' Беляев Роман
Кудряшов Павел
Анциферов Илья
Слепнев Евгений
56'
62' Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
67' Большунов Даниил
Николов Игорь
69' Копаев Кирилл
Четвергов Георгий
Уан Виктор
Негода Анатолий
74'
Бугаенко Игорь
Каменев Александр
81'
Павлов Станислав
Немеров Виталий
90'+'
Марков Владимир
Апушников Егор
90'+'
Голы
Уан Виктор1:0 13'
Марков Владимир2:0 30'
Коротков Сергей3:0 33'
45'+' 3:1Беляев Роман
48' 3:2Дорожкин Денис
Каменев Александр4:2 86'
Предупреждения
32' Большунов Даниил
Ращупкин Дмитрий 36'
Коротков Сергей 37'
41' Копаев Кирилл
Анциферов Илья 51'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Владимир (7)
Апушников Егор (5)
Чита
90'+'
Павлов Станислав (15)
Немеров Виталий (13)
Чита
86'
Каменев Александр (6) Чита
81'
Бугаенко Игорь (18)
Каменев Александр (6)
Чита
74'
Уан Виктор (11)
Негода Анатолий (17)
Чита
69'
Копаев Кирилл (5)
Четвергов Георгий (74)
Новосибирск
67'
Большунов Даниил (97)
Николов Игорь (13)
Новосибирск
62'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
56'
Анциферов Илья (19)
Слепнев Евгений (14)
Чита
51'
Анциферов Илья (19) Чита
49'
Беляев Роман (7)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
48'
Дорожкин Денис (87) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Беляев Роман (7) Новосибирск
45'+'
Косицын Сергей (22)
Магамаев Керим (92)
Новосибирск
41'
Копаев Кирилл (5) Новосибирск
37'
Коротков Сергей (22) Чита
36'
Ращупкин Дмитрий (8) Чита
33'
Коротков Сергей (22) Чита
32'
Большунов Даниил (97) Новосибирск
30'
Марков Владимир (7) Чита
13'
Уан Виктор (11) Чита
Начало 1 тайма