Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 2-й тур
Дата: 06 августа 2019 13:00
Стадион: Стадион «Зенит»,
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
88' Прижимов Владимир Михайлович
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
10'
64' Шиховцев Евгений Андреевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
42'
83'
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
13'
71'
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
86' Пискунов Матвей Дмитриевич
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
33'
71'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
73' Найденов Алексей Алексеевич
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
62' Михайлов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
64' Чиюров Василий Андреевич
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
73' Убониев Антон Михайлович
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
88' Усов Александр Павлович
23 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
86' Толмачев Владимир Александрович
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
62' Булгатов Алексей Дмитриевич
63'
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
46' Кудряшов Павел Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по работе с вратарями Краснокутский Алексей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
88' Прижимов Владимир Михайлович
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
10'
64' Шиховцев Евгений Андреевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
42'
83'
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
13'
71'
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
86' Пискунов Матвей Дмитриевич
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
33'
71'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
73' Найденов Алексей Алексеевич
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
62' Михайлов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
64' Чиюров Василий Андреевич
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
73' Убониев Антон Михайлович
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
88' Усов Александр Павлович
23 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
86' Толмачев Владимир Александрович
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
62' Булгатов Алексей Дмитриевич
63'
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
46' Кудряшов Павел Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по работе с вратарями Краснокутский Алексей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Кудряшов Павел
Дорожкин Денис
46' Крапухин Станислав
Сафронов Илья
Булгатов Алексей
Михайлов Сергей
62'
Чиюров Василий
Шиховцев Евгений
64'
Убониев Антон
Найденов Алексей
73'
Толмачев Владимир
Пискунов Матвей
86'
Усов Александр
Прижимов Владимир
88'
Голы
17' 0:1Ткачук Роман
Бондаренко Аркадий1:1 33'
Михайлов Сергей2:1 63'
Предупреждения
Чиюров Василий 10'
Усов Роман 13'
32' Кудряшов Павел
Дружинин Игорь 42'
49' Беляев Роман
Бондаренко Аркадий 71'
79' Бакай Дмитрий
80' Ткачук Роман
Удаления
Усов Роман 71'
Дружинин Игорь 83'