Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 2-й тур
Дата: 06 августа 2019 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Кирилл (18) Иртыш
90'+'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
90'+'
Шлеермахер Артур (17)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
90'
Хмелевский Владислав (19)
Попов Дмитрий (4)
Динамо-Барнаул
89'
Разборов Андрей (7)
Кочергин Илья (14)
Иртыш
83'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
80'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
75'
Петухов Антон (13)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
75'
Лешонок Владимир (9)
Пуков Руслан (6)
Иртыш
74'
Масловский Александр (3) Иртыш
74'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
72'
Погребан Константин (9)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
69'
Берковский Илья (23)
Бурюкин Илья (2)
Иртыш
64'
Третьяков Артем (10)
Морозов Кирилл (18)
Иртыш
60'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
54'
Житников Иван (7)
Худяков Александр (11)
Динамо-Барнаул
48'
Хмелевский Владислав (19) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
21'
Аксенов Максим (15) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 7 19 6 1 0
2
Чита
Чита 6 10 3 1 2
3
Сахалин
Сахалин 7 10 3 1 3
4
Новосибирск
Новосибирск 7 8 2 2 3
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 7 7 2 1 4
6
Зенит
Зенит 6 3 1 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
74'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
90'+ Тарабанов Олег Владимирович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
75' Пуков Руслан Олегович
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
69' Бурюкин Илья Андреевич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
60'
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
89' Кочергин Илья Игоревич
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
64' Морозов Кирилл Павлович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
54' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
83'
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
48'
90' Попов Дмитрий Сергеевич
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
74'
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
9 ПЗ Погребан Константин Федорович 
72' Покроев Денис Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
21'
80' Абрамов Игорь Викторович
8 НП Липин Виктор Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
89' Разборов Андрей Дмитриевич
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
69' Берковский Илья Витальевич
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
64' Третьяков Артем Владиславович
90'+
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
90'+ Шлеермахер Артур Викторович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
75' Лешонок Владимир Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Петухов Антон Станиславович
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
54' Житников Иван Николаевич
90'+
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
72' Погребан Константин Федорович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
80' Аксенов Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
74'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
90'+ Тарабанов Олег Владимирович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
75' Пуков Руслан Олегович
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
69' Бурюкин Илья Андреевич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
60'
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
89' Кочергин Илья Игоревич
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
64' Морозов Кирилл Павлович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
54' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
83'
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
48'
90' Попов Дмитрий Сергеевич
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
74'
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
9 ПЗ Погребан Константин Федорович 
72' Покроев Денис Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
21'
80' Абрамов Игорь Викторович
8 НП Липин Виктор Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
89' Разборов Андрей Дмитриевич
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
69' Берковский Илья Витальевич
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
64' Третьяков Артем Владиславович
90'+
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
90'+ Шлеермахер Артур Викторович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
75' Лешонок Владимир Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Петухов Антон Станиславович
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
54' Житников Иван Николаевич
90'+
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
72' Погребан Константин Федорович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
80' Аксенов Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
54' Житников Иван
Худяков Александр
Третьяков Артем
Морозов Кирилл
64'
Берковский Илья
Бурюкин Илья
69'
72' Погребан Константин
Покроев Денис
Лешонок Владимир
Пуков Руслан
75'
75' Петухов Антон
Осипов Михаил
80' Аксенов Максим
Абрамов Игорь
Разборов Андрей
Кочергин Илья
89'
90' Хмелевский Владислав
Попов Дмитрий
Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
90'+'
Голы
Масловский Александр1:0 74'
Морозов Кирилл2:0 90'+'
Предупреждения
21' Аксенов Максим
48' Хмелевский Владислав
Подоксенов Сергей 60'
74' Нестеренко Сергей
83' Овсянников Ярослав
90'+' Худяков Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Кирилл (18) Иртыш
90'+'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
90'+'
Шлеермахер Артур (17)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
90'
Хмелевский Владислав (19)
Попов Дмитрий (4)
Динамо-Барнаул
89'
Разборов Андрей (7)
Кочергин Илья (14)
Иртыш
83'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
80'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
75'
Петухов Антон (13)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
75'
Лешонок Владимир (9)
Пуков Руслан (6)
Иртыш
74'
Масловский Александр (3) Иртыш
74'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
72'
Погребан Константин (9)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
69'
Берковский Илья (23)
Бурюкин Илья (2)
Иртыш
64'
Третьяков Артем (10)
Морозов Кирилл (18)
Иртыш
60'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
54'
Житников Иван (7)
Худяков Александр (11)
Динамо-Барнаул
48'
Хмелевский Владислав (19) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
21'
Аксенов Максим (15) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма