Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 3-й тур
Дата: 14 августа 2019 16:00
Стадион: «Красная Звезда», Омск
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 8 22 7 1 0
2
Чита
Чита 7 10 3 1 3
3
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 8 10 3 1 4
4
Сахалин
Сахалин 7 10 3 1 3
5
Новосибирск
Новосибирск 7 8 2 2 3
6
Зенит
Зенит 7 3 1 0 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
80'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
82' Гилязутдинов Илья Уралович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
78' Кочергин Илья Игоревич
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
63' Пуков Руслан Олегович
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
64'
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
88' Тарабанов Олег Владимирович
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
58' Шлеермахер Артур Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
78' Лешонок Владимир Олегович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
82' Бурюкин Илья Андреевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
88' Разборов Андрей Дмитриевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
58' Третьяков Артем Владиславович
86'
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
63' Морозов Кирилл Павлович
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
73' Комаров Роман Сергеевич
23 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
73' Шиховцев Евгений Андреевич
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
67' Михайлов Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
80'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
82' Гилязутдинов Илья Уралович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
78' Кочергин Илья Игоревич
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
63' Пуков Руслан Олегович
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
64'
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
88' Тарабанов Олег Владимирович
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
58' Шлеермахер Артур Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
78' Лешонок Владимир Олегович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
82' Бурюкин Илья Андреевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
88' Разборов Андрей Дмитриевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
58' Третьяков Артем Владиславович
86'
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
63' Морозов Кирилл Павлович
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
73' Комаров Роман Сергеевич
23 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
73' Шиховцев Евгений Андреевич
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
67' Михайлов Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Третьяков Артем
Шлеермахер Артур
58'
Морозов Кирилл
Пуков Руслан
63'
67' Михайлов Сергей
Булгатов Алексей
73' Шиховцев Евгений
Пискунов Матвей
73' Комаров Роман
Чиюров Василий
Лешонок Владимир
Кочергин Илья
78'
Бурюкин Илья
Гилязутдинов Илья
82'
Разборов Андрей
Тарабанов Олег
88'
Голы
Пытлев Дмитрий1:0 62'
Шлеермахер Артур2:0 86'
Предупреждения
Антипов Никита 64'
Масловский Александр 80'