Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 3-й тур
Дата: 14 августа 2019 14:30
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 2800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
90'
Кузнецов Евгений (24)
Хмелевский Владислав (19)
Динамо-Барнаул
89'
Уан Виктор (11)
Апушников Егор (5)
Чита
73'
Коротков Сергей (22)
Алтышев Илья (12)
Чита
71'
Ямщиков Денис (12)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
68'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
66'
Уан Виктор (11) Чита
54'
Покроев Денис (27) Динамо-Барнаул
54'
Казанцев Никита (77)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
53'
Коротков Сергей (22) Чита
49'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Худяков Александр (11)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
46'
Слепнев Евгений (14)
Анциферов Илья (19)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ямщиков Денис (12) Динамо-Барнаул
15'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
14 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
90' Кузнецов Евгений Игоревич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
71' Ямщиков Денис Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
54' Казанцев Никита Андреевич
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
46' Худяков Александр Николаевич
54'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
68' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
5 НП Апушников Егор Викторович 
89' Уан Виктор Владимирович
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
73' Коротков Сергей Евгеньевич
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
46' Слепнев Евгений Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
14 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
90' Кузнецов Евгений Игоревич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
71' Ямщиков Денис Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
54' Казанцев Никита Андреевич
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
46' Худяков Александр Николаевич
54'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
68' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
5 НП Апушников Егор Викторович 
89' Уан Виктор Владимирович
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
73' Коротков Сергей Евгеньевич
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
46' Слепнев Евгений Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
46' Слепнев Евгений
Анциферов Илья
Худяков Александр
Покроев Денис
46'
Казанцев Никита
Кузнецов Евгений
54'
Завьялов Владимир
Абрамов Игорь
68'
Ямщиков Денис
Житников Иван
71'
73' Коротков Сергей
Алтышев Илья
89' Уан Виктор
Апушников Егор
Кузнецов Евгений
Хмелевский Владислав
90'
Голы
Ямщиков Денис1:0 45'+'
Предупреждения
Худяков Александр 15'
Петухов Антон 49'
53' Коротков Сергей
Покроев Денис 54'
66' Уан Виктор
Нестеренко Сергей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
90'
Кузнецов Евгений (24)
Хмелевский Владислав (19)
Динамо-Барнаул
89'
Уан Виктор (11)
Апушников Егор (5)
Чита
73'
Коротков Сергей (22)
Алтышев Илья (12)
Чита
71'
Ямщиков Денис (12)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
68'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
66'
Уан Виктор (11) Чита
54'
Покроев Денис (27) Динамо-Барнаул
54'
Казанцев Никита (77)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
53'
Коротков Сергей (22) Чита
49'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Худяков Александр (11)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
46'
Слепнев Евгений (14)
Анциферов Илья (19)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ямщиков Денис (12) Динамо-Барнаул
15'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма