Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 4-й тур
Дата: 17 августа 2019 14:00
Стадион: «Красная Звезда», Омск
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 8 22 7 1 0
2
Чита
Чита 7 10 3 1 3
3
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 8 10 3 1 4
4
Сахалин
Сахалин 7 10 3 1 3
5
Новосибирск
Новосибирск 7 8 2 2 3
6
Зенит
Зенит 7 3 1 0 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
86' Кочергин Илья Игоревич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
71' Гилязутдинов Илья Уралович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
85'
87' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
67'
90'+ Зверев Евгений Владимирович
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
65'
69' Пуков Руслан Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
22 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
64'
89' Каменев Александр Александрович
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
58' Негода Анатолий Олегович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
77' Анциферов Илья Андреевич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
18 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
89' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
86' Лешонок Владимир Олегович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
87' Шлеермахер Артур Викторович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
90'+ Антипов Никита Олегович
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
71' Бурюкин Илья Андреевич
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
69' Разборов Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
12 Имя неопределено 
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
58' Слепнев Евгений Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Коротков Сергей Евгеньевич
5 НП Апушников Егор Викторович 
89' Бугаенко Игорь Сергеевич
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Уан Виктор Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
86' Кочергин Илья Игоревич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
71' Гилязутдинов Илья Уралович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
85'
87' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
67'
90'+ Зверев Евгений Владимирович
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
65'
69' Пуков Руслан Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
22 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
64'
89' Каменев Александр Александрович
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
58' Негода Анатолий Олегович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
77' Анциферов Илья Андреевич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
18 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
89' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
86' Лешонок Владимир Олегович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
87' Шлеермахер Артур Викторович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
90'+ Антипов Никита Олегович
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
71' Бурюкин Илья Андреевич
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
69' Разборов Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
12 Имя неопределено 
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
58' Слепнев Евгений Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Коротков Сергей Евгеньевич
5 НП Апушников Егор Викторович 
89' Бугаенко Игорь Сергеевич
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Уан Виктор Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
58' Слепнев Евгений
Негода Анатолий
Разборов Андрей
Пуков Руслан
69'
Бурюкин Илья
Гилязутдинов Илья
71'
77' Уан Виктор
Анциферов Илья
Лешонок Владимир
Кочергин Илья
86'
Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
87'
89' Бугаенко Игорь
Апушников Егор
89' Коротков Сергей
Каменев Александр
Антипов Никита
Зверев Евгений
90'+'
Голы
Разборов Андрей1:0 65'
Шлеермахер Артур2:0 85'
Предупреждения
64' Коротков Сергей
Антипов Никита 67'