Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 4-й тур
Дата: 17 августа 2019 12:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
60'
12 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
8'
83' Кузнецов Евгений Игоревич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
52' Житников Иван Николаевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
68' Покроев Денис Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
76' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
46' Убониев Антон Михайлович
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
28'
50'
73' Прижимов Владимир Михайлович
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
60'
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
60' Найденов Алексей Алексеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
84' Пискунов Матвей Дмитриевич
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
71' Михайлов Сергей Алексеевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
14 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
52' Казанцев Никита Андреевич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
68' Худяков Александр Николаевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
83' Ямщиков Денис Алексеевич
90'+
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
76' Аксенов Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
73' Копытин Артур Михайлович
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
60' Чиюров Василий Андреевич
20 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
84' Дружинин Игорь Леонидович
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
71' Булгатов Алексей Дмитриевич
74'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
46' Шиховцев Евгений Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Суразов Константин Станиславович
врач Кривченко Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
60'
12 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
8'
83' Кузнецов Евгений Игоревич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
52' Житников Иван Николаевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
68' Покроев Денис Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
76' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
46' Убониев Антон Михайлович
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
28'
50'
73' Прижимов Владимир Михайлович
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
60'
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
60' Найденов Алексей Алексеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
84' Пискунов Матвей Дмитриевич
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
71' Михайлов Сергей Алексеевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
14 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
52' Казанцев Никита Андреевич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
68' Худяков Александр Николаевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
83' Ямщиков Денис Алексеевич
90'+
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
76' Аксенов Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
73' Копытин Артур Михайлович
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
60' Чиюров Василий Андреевич
20 ПЗ Пискунов Матвей Дмитриевич 
84' Дружинин Игорь Леонидович
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
71' Булгатов Алексей Дмитриевич
74'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
46' Шиховцев Евгений Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Суразов Константин Станиславович
врач Кривченко Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
46' Шиховцев Евгений
Убониев Антон
Казанцев Никита
Житников Иван
52'
60' Чиюров Василий
Найденов Алексей
Худяков Александр
Покроев Денис
68'
71' Булгатов Алексей
Михайлов Сергей
73' Копытин Артур
Прижимов Владимир
Аксенов Максим
Абрамов Игорь
76'
Ямщиков Денис
Кузнецов Евгений
83'
84' Дружинин Игорь
Пискунов Матвей
Завьялов Владимир
Осипов Михаил
90'+'
Голы
Копытин Артур1:0 28'
Кузнецов Евгений2:0 90'+'
Предупреждения
Ямщиков Денис 8'
50' Копытин Артур
Нестеренко Сергей 60'
60' Толмачев Владимир
74' Михайлов Сергей