Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 4-й тур
Дата: 17 августа 2019 13:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 2343
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Катиновасов Ибрагим (77) Сахалин
83'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
79'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
78'
Фатихов Алмаз (9)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
77'
Беляев Роман (7) Новосибирск
75'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
69'
Матрахов Евгений (10)
Щербаков Евгений (7)
Сахалин
68'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
58'
Есиков Павел (21) Сахалин
56'
Косицын Сергей (22)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
55'
Бакай Дмитрий (10)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
53'
Духнов Евгений (8) Сахалин
50'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
46'
Иванов Петр (98)
Есиков Павел (21)
Сахалин
Начало 2 тайма
45'
Иванов Петр (98) Сахалин
38'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
33'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
27'
Шанин Ян (12)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
26'
Дорожкин Денис (87) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
56' Сафронов Илья Сергеевич
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
77'
83' Макурин Антон Юрьевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
50'
55' Кудряшов Павел Игоревич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
75'
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
26'
79' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
38'
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
33'
68'
69' Щербаков Евгений Николаевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
53'
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Гаврилко Сергей Андреевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
27' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
98 НП Иванов Петр Александрович 
45'
46' Есиков Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
83' Беляев Роман Евгеньевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
56' Косицын Сергей Вячеславович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
55' Бакай Дмитрий Александрович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
79' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
70 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
27' Шанин Ян Александрович
84'
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
78' Фатихов Алмаз Назимович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
69' Матрахов Евгений Олегович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
21 НП Есиков Павел Викторович 
46' Иванов Петр Александрович
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
56' Сафронов Илья Сергеевич
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
77'
83' Макурин Антон Юрьевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
50'
55' Кудряшов Павел Игоревич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
75'
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
26'
79' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
38'
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
33'
68'
69' Щербаков Евгений Николаевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
53'
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Гаврилко Сергей Андреевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
27' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
98 НП Иванов Петр Александрович 
45'
46' Есиков Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
83' Беляев Роман Евгеньевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
56' Косицын Сергей Вячеславович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
55' Бакай Дмитрий Александрович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
79' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
70 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
27' Шанин Ян Александрович
84'
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
78' Фатихов Алмаз Назимович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
69' Матрахов Евгений Олегович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
21 НП Есиков Павел Викторович 
46' Иванов Петр Александрович
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
27' Шанин Ян
Катиновасов Ибрагим
46' Иванов Петр
Есиков Павел
Бакай Дмитрий
Кудряшов Павел
55'
Косицын Сергей
Сафронов Илья
56'
69' Матрахов Евгений
Щербаков Евгений
78' Фатихов Алмаз
Гаврилко Сергей
Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
79'
Беляев Роман
Макурин Антон
83'
Голы
Дорожкин Денис1:0 26'
68' 1:1Матрахов Евгений
Друзин Алексей2:1 75'
Беляев Роман3:1 77'
Предупреждения
33' Матрахов Евгений
38' Алахвердов Муртази
45' Иванов Петр
Бакай Дмитрий 50'
53' Духнов Евгений
58' Есиков Павел
84' Катиновасов Ибрагим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Катиновасов Ибрагим (77) Сахалин
83'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
79'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
78'
Фатихов Алмаз (9)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
77'
Беляев Роман (7) Новосибирск
75'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
69'
Матрахов Евгений (10)
Щербаков Евгений (7)
Сахалин
68'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
58'
Есиков Павел (21) Сахалин
56'
Косицын Сергей (22)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
55'
Бакай Дмитрий (10)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
53'
Духнов Евгений (8) Сахалин
50'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
46'
Иванов Петр (98)
Есиков Павел (21)
Сахалин
Начало 2 тайма
45'
Иванов Петр (98) Сахалин
38'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
33'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
27'
Шанин Ян (12)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
26'
Дорожкин Денис (87) Новосибирск
Начало 1 тайма