Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 5-й тур
Дата: 25 августа 2019 14:00
Стадион: «Красная Звезда», Омск
Количество зрителей: 2700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
5'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
90'
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
68' Пуков Руслан Олегович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
46' Берковский Илья Витальевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
90'+ Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
89' Кочергин Илья Игоревич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
23'
24'
72' Гилязутдинов Илья Уралович
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
42'
89' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
70 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
60' Духнов Евгений Сергеевич
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
60' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
76' Аксютенко Владислав Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
46' Шанин Ян Александрович
21 НП Есиков Павел Викторович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
89' Морозов Кирилл Павлович
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
72' Разборов Андрей Дмитриевич
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
46' Бурюкин Илья Андреевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
90'+ Шлеермахер Артур Викторович
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
68' Лешонок Владимир Олегович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
89' Дроздов Илья Юрьевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Фатихов Алмаз Назимович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
60' Щербаков Евгений Николаевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
76' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
5'
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
90'
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
68' Пуков Руслан Олегович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
46' Берковский Илья Витальевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
90'+ Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
89' Кочергин Илья Игоревич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
23'
24'
72' Гилязутдинов Илья Уралович
Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
42'
89' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
70 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
60' Духнов Евгений Сергеевич
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
60' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
76' Аксютенко Владислав Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
46' Шанин Ян Александрович
21 НП Есиков Павел Викторович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
89' Морозов Кирилл Павлович
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
72' Разборов Андрей Дмитриевич
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
46' Бурюкин Илья Андреевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
90'+ Шлеермахер Артур Викторович
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
68' Лешонок Владимир Олегович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
89' Дроздов Илья Юрьевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Фатихов Алмаз Назимович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
60' Щербаков Евгений Николаевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
76' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
46' Фатихов Алмаз
Шанин Ян
Бурюкин Илья
Берковский Илья
46'
60' Катиновасов Ибрагим
Иванов Петр
60' Щербаков Евгений
Духнов Евгений
Лешонок Владимир
Пуков Руслан
68'
Разборов Андрей
Гилязутдинов Илья
72'
76' Матрахов Евгений
Аксютенко Владислав
89' Дроздов Илья
Гаврилко Сергей
Морозов Кирилл
Кочергин Илья
89'
Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
90'+'
Голы
Разборов Андрей1:0 23'
Разборов Андрей2:0 24'
Предупреждения
Масловский Александр 5'
42' Дроздов Илья
56' Есиков Павел
Мареев Станислав 90'