Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 5-й тур
Дата: 25 августа 2019 14:30
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
83'
Покроев Денис (27)
Хмелевский Владислав (19)
Динамо-Барнаул
79'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
78'
Худяков Александр (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
72'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
71'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
67'
Ямщиков Денис (21)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
58'
Казанцев Никита (77)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
55'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
46'
Магамаев Керим (92)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
46'
Бакай Дмитрий (10)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
39'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
9'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
3'
Беляев Роман (7) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
39'
43'
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
58' Житников Иван Николаевич
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
67' Кузнецов Евгений Игоревич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
83' Хмелевский Владислав Евгеньевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
78' Осипов Михаил Сергеевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
71' Абрамов Игорь Викторович
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
84'
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
9'
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
3'
79' Макурин Антон Юрьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Кудряшов Павел Игоревич
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
72' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
58' Казанцев Никита Андреевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
83' Покроев Денис Николаевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
67' Ямщиков Денис Алексеевич
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
78' Худяков Александр Николаевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
71' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
55'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
79' Беляев Роман Евгеньевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
72' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
39'
43'
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
58' Житников Иван Николаевич
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
67' Кузнецов Евгений Игоревич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
83' Хмелевский Владислав Евгеньевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
78' Осипов Михаил Сергеевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
71' Абрамов Игорь Викторович
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
84'
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
9'
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
3'
79' Макурин Антон Юрьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Кудряшов Павел Игоревич
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
72' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
58' Казанцев Никита Андреевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
83' Покроев Денис Николаевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
67' Ямщиков Денис Алексеевич
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
78' Худяков Александр Николаевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
71' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
55'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
79' Беляев Роман Евгеньевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
72' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
46' Бакай Дмитрий
Кудряшов Павел
46' Магамаев Керим
Сафронов Илья
Казанцев Никита
Житников Иван
58'
Ямщиков Денис
Кузнецов Евгений
67'
Завьялов Владимир
Абрамов Игорь
71'
72' Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
Худяков Александр
Осипов Михаил
78'
79' Беляев Роман
Макурин Антон
Покроев Денис
Хмелевский Владислав
83'
Голы
3' 0:1Беляев Роман
Полковников Максим1:1 43'
55' 1:2Сафронов Илья
Предупреждения
9' Нарылков Сергей
Полковников Максим 39'
84' Серасхов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
83'
Покроев Денис (27)
Хмелевский Владислав (19)
Динамо-Барнаул
79'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
78'
Худяков Александр (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
72'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
71'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
67'
Ямщиков Денис (21)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
58'
Казанцев Никита (77)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
55'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
46'
Магамаев Керим (92)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
46'
Бакай Дмитрий (10)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
39'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
9'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
3'
Беляев Роман (7) Новосибирск
Начало 1 тайма