Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 6-й тур
Дата: 28 августа 2019 14:30
Стадион: «Динамо», Барнаул
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Есиков Павел (21)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
90'+'
Дроздов Илья (13)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
87'
Шанин Ян (12)
Аксютенко Владислав (11)
Сахалин
85'
Кузнецов Евгений (24)
Казанцев Никита (77)
Динамо-Барнаул
84'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
84'
Иванов Петр (98)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
72'
Матрахов Евгений (10)
Щербаков Евгений (7)
Сахалин
68'
Духнов Евгений (8) Сахалин
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
60'
Хмелевский Владислав (19)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
56'
Покроев Денис (27)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
55'
Есиков Павел (21) Сахалин
54'
Шанин Ян (12) Сахалин
52'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
30'
Ямщиков Денис (21)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
11'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
90'+ Гаврилко Сергей Андреевич
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
54'
87' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
68'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
36'
72' Щербаков Евгений Николаевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
84' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
21 НП Есиков Павел Викторович 
55'
90'+ Фатихов Алмаз Назимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
56' Покроев Денис Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
60' Хмелевский Владислав Евгеньевич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
85' Кузнецов Евгений Игоревич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
30' Ямщиков Денис Алексеевич
85' Казанцев Никита Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
84' Аксенов Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
84' Иванов Петр Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
90'+ Есиков Павел Викторович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
90'+ Дроздов Илья Юрьевич
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Матрахов Евгений Олегович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
87' Шанин Ян Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
90'+ Гаврилко Сергей Андреевич
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
54'
87' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
68'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
36'
72' Щербаков Евгений Николаевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
84' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
21 НП Есиков Павел Викторович 
55'
90'+ Фатихов Алмаз Назимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
56' Покроев Денис Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
60' Хмелевский Владислав Евгеньевич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
85' Кузнецов Евгений Игоревич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
30' Ямщиков Денис Алексеевич
85' Казанцев Никита Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
84' Аксенов Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
84' Иванов Петр Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
90'+ Есиков Павел Викторович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
90'+ Дроздов Илья Юрьевич
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Матрахов Евгений Олегович
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
87' Шанин Ян Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Ямщиков Денис
Кузнецов Евгений
30'
Покроев Денис
Житников Иван
56'
Хмелевский Владислав
Шибаев Никита
60'
72' Матрахов Евгений
Щербаков Евгений
84' Иванов Петр
Катиновасов Ибрагим
Аксенов Максим
Абрамов Игорь
84'
Кузнецов Евгений
Казанцев Никита
85'
87' Шанин Ян
Аксютенко Владислав
90'+' Дроздов Илья
Гаврилко Сергей
90'+' Есиков Павел
Фатихов Алмаз
Голы
55' 0:1Есиков Павел
Предупреждения
Нестеренко Сергей 11'
36' Матрахов Евгений
Худяков Александр 52'
54' Шанин Ян
Полковников Максим 62'
68' Духнов Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Есиков Павел (21)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
90'+'
Дроздов Илья (13)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
87'
Шанин Ян (12)
Аксютенко Владислав (11)
Сахалин
85'
Кузнецов Евгений (24)
Казанцев Никита (77)
Динамо-Барнаул
84'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
84'
Иванов Петр (98)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
72'
Матрахов Евгений (10)
Щербаков Евгений (7)
Сахалин
68'
Духнов Евгений (8) Сахалин
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
60'
Хмелевский Владислав (19)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
56'
Покроев Денис (27)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
55'
Есиков Павел (21) Сахалин
54'
Шанин Ян (12) Сахалин
52'
Худяков Александр (11) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
30'
Ямщиков Денис (21)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
11'
Нестеренко Сергей (5) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма