Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 6-й тур
Дата: 28 августа 2019 16:00
Стадион: «Красная Звезда», Омск
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
66' Гилязутдинов Илья Уралович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
33'
86' Пуков Руслан Олегович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
27'
87' Кочергин Илья Игоревич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
73'
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
18'
80' Тарабанов Олег Владимирович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
30'
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
49'
51' Максименко Александр Дмитриевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
73'
75' Бакай Дмитрий Александрович
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
46'
49' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
67' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
87' Морозов Кирилл Павлович
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
66' Лешонок Владимир Олегович
90' Бурюкин Илья Андреевич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
90' Гилязутдинов Илья Уралович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
80' Разборов Андрей Дмитриевич
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
86' Шлеермахер Артур Викторович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
51' Кудряшов Павел Игоревич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
49' Друзин Алексей Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
75' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
67' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
66' Гилязутдинов Илья Уралович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
33'
86' Пуков Руслан Олегович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
27'
87' Кочергин Илья Игоревич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
73'
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
18'
80' Тарабанов Олег Владимирович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
30'
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
49'
51' Максименко Александр Дмитриевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
73'
75' Бакай Дмитрий Александрович
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
46'
49' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
67' Крапухин Станислав Авенирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
87' Морозов Кирилл Павлович
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
66' Лешонок Владимир Олегович
90' Бурюкин Илья Андреевич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
90' Гилязутдинов Илья Уралович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
80' Разборов Андрей Дмитриевич
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
6 НП Пуков Руслан Олегович 
86' Шлеермахер Артур Викторович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
51' Кудряшов Павел Игоревич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
49' Друзин Алексей Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
75' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
67' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
46' Магамаев Керим
Сафронов Илья
49' Друзин Алексей
Макурин Антон
51' Кудряшов Павел
Максименко Александр
Лешонок Владимир
Гилязутдинов Илья
66'
67' Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
75' Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
Разборов Андрей
Тарабанов Олег
80'
Шлеермахер Артур
Пуков Руслан
86'
Морозов Кирилл
Кочергин Илья
87'
Гилязутдинов Илья
Бурюкин Илья
90'
Голы
Разборов Андрей1:0 18'
30' 1:1Беляев Роман
Предупреждения
Морозов Кирилл 27'
Шлеермахер Артур 33'
46' Друзин Алексей
49' Кудряшов Павел
Подоксенов Сергей 73'
73' Нарылков Сергей