Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 6-й тур
Дата: 28 августа 2019 12:30
Стадион: Стадион «Зенит»,
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
60' Найденов Алексей Алексеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
78' Марченко Игорь Евгеньевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
65' Ющук Алексей Анатольевич
7 НП Убониев Антон Михайлович 
68' Шиховцев Евгений Андреевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
78' Комаров Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
60' Усов Роман Павлович
76'
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
68' Убониев Антон Михайлович
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
65' Булгатов Алексей Дмитриевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
78' Михайлов Сергей Алексеевич
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 
78' Дружинин Игорь Леонидович
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
20 ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
62' Каменев Александр Александрович
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
74' Уан Виктор Владимирович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
80' Дьяченко Никита Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
38 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
60' Найденов Алексей Алексеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
78' Марченко Игорь Евгеньевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
65' Ющук Алексей Анатольевич
7 НП Убониев Антон Михайлович 
68' Шиховцев Евгений Андреевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
78' Комаров Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
60' Усов Роман Павлович
76'
25 ЗЩ Шиховцев Евгений Андреевич 
68' Убониев Антон Михайлович
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
65' Булгатов Алексей Дмитриевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
78' Михайлов Сергей Алексеевич
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 
78' Дружинин Игорь Леонидович
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
20 ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
62' Каменев Александр Александрович
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
74' Уан Виктор Владимирович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
80' Дьяченко Никита Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Усов Роман
Найденов Алексей
60'
62' Каменев Александр
Коротков Сергей
Булгатов Алексей
Ющук Алексей
65'
Убониев Антон
Шиховцев Евгений
68'
74' Уан Виктор
Слепнев Евгений
Дружинин Игорь
Марченко Игорь
78'
Михайлов Сергей
Комаров Роман
78'
80' Дьяченко Никита
Анциферов Илья
Голы
38' 0:1Бугаенко Игорь
Предупреждения
6' Каменев Александр
15' Бугаенко Игорь
55' Ращупкин Дмитрий
74' Уан Виктор
Найденов Алексей 76'