Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 7-й тур
Дата: 06 сентября 2019 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 2696
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
17'
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
69' Косицын Сергей Вячеславович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
20' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
20' Трунин Илья Александрович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
53' Бакай Дмитрий Александрович
9'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
82'
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
58' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
77'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
63'
77' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
88' Кербс Александр Александрович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
14'
77' Кочергин Илья Игоревич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
45'
80' Ларенц Вячеслав Андреевич
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
21'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
20' Максименко Александр Дмитриевич
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
69' Магамаев Керим Абазович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
20' Кудряшов Павел Игоревич
13 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
53' Беляев Роман Евгеньевич
68'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
58' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
80' Антипов Никита Олегович
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
77' Подоксенов Сергей Юрьевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
88' Морозов Кирилл Павлович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
77' Шлеермахер Артур Викторович
6 НП Пуков Руслан Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
администратор Толдыкин Артем Александрович
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
17'
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
69' Косицын Сергей Вячеславович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
20' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
20' Трунин Илья Александрович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
53' Бакай Дмитрий Александрович
9'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
82'
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
58' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
77'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
63'
77' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
88' Кербс Александр Александрович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
14'
77' Кочергин Илья Игоревич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
45'
80' Ларенц Вячеслав Андреевич
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
21'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
20' Максименко Александр Дмитриевич
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
69' Магамаев Керим Абазович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
20' Кудряшов Павел Игоревич
13 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
53' Беляев Роман Евгеньевич
68'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
58' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
80' Антипов Никита Олегович
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
77' Подоксенов Сергей Юрьевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
88' Морозов Кирилл Павлович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
77' Шлеермахер Артур Викторович
6 НП Пуков Руслан Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
администратор Толдыкин Артем Александрович
тренер по работе с вратарями Антипов Станислав Олегович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Кудряшов Павел
Сафронов Илья
20'
Максименко Александр
Трунин Илья
20'
Беляев Роман
Бакай Дмитрий
53'
Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
58'
Магамаев Керим
Косицын Сергей
69'
77' Подоксенов Сергей
Кочергин Илья
77' Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
80' Антипов Никита
Ларенц Вячеслав
88' Морозов Кирилл
Кербс Александр
Голы
21' 0:1Разборов Андрей
Предупреждения
Беляев Роман 9'
14' Подоксенов Сергей
45' Антипов Никита
63' Шлеермахер Артур
Бакай Дмитрий 68'
77' Лешонок Владимир
Друзин Алексей 82'
Удаления
Ставер Евгений 17'