Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 7-й тур
Дата: 06 сентября 2019 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Аксютенко Владислав (11) Сахалин
90'
Щербаков Евгений (7)
Изотов Илья (33)
Сахалин
89'
Юдин Юрий (2)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
88'
Овсянников Ярослав (22)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
88'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
84'
Духнов Евгений (8) Сахалин
82'
(мимо)
Щербаков Евгений (7) Сахалин
81'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
78'
Есиков Павел (21)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
77'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
76'
Аксенов Максим (15) Динамо-Барнаул
73' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
73'
Шанин Ян (12)
Сурков Никита (2)
Сахалин
71' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
68' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
63'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
60'
Матрахов Евгений (10)
Аксютенко Владислав (11)
Сахалин
54'
Иванов Петр (98)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
50' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
48' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
46'
Ямщиков Денис (21)
Казанцев Никита (77)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Офсайд Шанин Ян (12) Сахалин
40' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
39' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
21'
Юдин Юрий (2) Динамо-Барнаул
12' Штрафной Щербаков Евгений (7) Сахалин
9' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
9'
Щербаков Евгений (7) Сахалин
8' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
7' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
6' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
60' Аксютенко Владислав Сергеевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
73' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
82'
9'
90' Изотов Илья Александрович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
84'
98 НП Иванов Петр Александрович 
54' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
21 НП Есиков Павел Викторович 
78' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
81'
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
21'
89' Житников Иван Николаевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
88' Шибаев Никита Владимирович
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
46' Казанцев Никита Андреевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
76'
88' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77'
8 НП Липин Виктор Владиславович 
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
73' Шанин Ян Александрович
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
90' Щербаков Евгений Николаевич
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
54' Иванов Петр Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Есиков Павел Викторович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
60' Матрахов Евгений Олегович
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
89' Юдин Юрий Алексеевич
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
88' Овсянников Ярослав Валерьевич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
46' Ямщиков Денис Алексеевич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
88' Аксенов Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
60' Аксютенко Владислав Сергеевич
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
73' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
82'
9'
90' Изотов Илья Александрович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
84'
98 НП Иванов Петр Александрович 
54' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
21 НП Есиков Павел Викторович 
78' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
81'
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
21'
89' Житников Иван Николаевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
88' Шибаев Никита Владимирович
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
46' Казанцев Никита Андреевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
76'
88' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77'
8 НП Липин Виктор Владиславович 
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
73' Шанин Ян Александрович
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
90' Щербаков Евгений Николаевич
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
54' Иванов Петр Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Есиков Павел Викторович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
60' Матрахов Евгений Олегович
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
89' Юдин Юрий Алексеевич
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
88' Овсянников Ярослав Валерьевич
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
46' Ямщиков Денис Алексеевич
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
88' Аксенов Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
Замены
46' Ямщиков Денис
Казанцев Никита
Иванов Петр
Катиновасов Ибрагим
54'
Матрахов Евгений
Аксютенко Владислав
60'
Шанин Ян
Сурков Никита
73'
Есиков Павел
Фатихов Алмаз
78'
88' Аксенов Максим
Абрамов Игорь
88' Овсянников Ярослав
Шибаев Никита
89' Юдин Юрий
Житников Иван
Щербаков Евгений
Изотов Илья
90'
Голы
Щербаков Евгений1:0 9'
76' 1:1Аксенов Максим
Духнов Евгений2:1 84'
Предупреждения
21' Юдин Юрий
63' Липин Виктор
77' Завьялов Владимир
81' Карюкин Богдан
Аксютенко Владислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Аксютенко Владислав (11) Сахалин
90'
Щербаков Евгений (7)
Изотов Илья (33)
Сахалин
89'
Юдин Юрий (2)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
88'
Овсянников Ярослав (22)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
88'
Аксенов Максим (15)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
84'
Духнов Евгений (8) Сахалин
82'
(мимо)
Щербаков Евгений (7) Сахалин
81'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
78'
Есиков Павел (21)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
77'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
76'
Аксенов Максим (15) Динамо-Барнаул
73' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
73'
Шанин Ян (12)
Сурков Никита (2)
Сахалин
71' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
68' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
63'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
60'
Матрахов Евгений (10)
Аксютенко Владислав (11)
Сахалин
54'
Иванов Петр (98)
Катиновасов Ибрагим (77)
Сахалин
50' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
48' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
46'
Ямщиков Денис (21)
Казанцев Никита (77)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Офсайд Шанин Ян (12) Сахалин
40' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
39' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
21'
Юдин Юрий (2) Динамо-Барнаул
12' Штрафной Щербаков Евгений (7) Сахалин
9' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
9'
Щербаков Евгений (7) Сахалин
8' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
7' Угловой Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
6' Угловой Щербаков Евгений (7) Сахалин
Начало 1 тайма