Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 8-й тур
Дата: 09 сентября 2019 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
75'
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Фатихов Алмаз Назимович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
64' Матрахов Евгений Олегович
98 НП Иванов Петр Александрович 
71' Гаврилко Сергей Андреевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
35'
46' Аксютенко Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
90'
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
78' Бурюкин Илья Андреевич
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
19'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
13'
64' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
55' Кочергин Илья Игоревич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
69' Ларенц Вячеслав Андреевич
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
33'
84' Пуков Руслан Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Дроздов Илья Юрьевич
85'
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
71' Шанин Ян Александрович
90'
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
71' Иванов Петр Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
64' Духнов Евгений Сергеевич
87'
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
46' Есиков Павел Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
55' Подоксенов Сергей Юрьевич
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
69' Антипов Никита Олегович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
78' Берковский Илья Витальевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
64' Шлеермахер Артур Викторович
6 НП Пуков Руслан Олегович 
84' Разборов Андрей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
администратор Толдыкин Артем Александрович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
75'
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Фатихов Алмаз Назимович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
64' Матрахов Евгений Олегович
98 НП Иванов Петр Александрович 
71' Гаврилко Сергей Андреевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
35'
46' Аксютенко Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
90'
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
31 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
78' Бурюкин Илья Андреевич
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
19'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
13'
64' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
55' Кочергин Илья Игоревич
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
69' Ларенц Вячеслав Андреевич
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
33'
84' Пуков Руслан Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Дроздов Илья Юрьевич
85'
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
71' Шанин Ян Александрович
90'
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
71' Иванов Петр Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
64' Духнов Евгений Сергеевич
87'
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
46' Есиков Павел Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
55' Подоксенов Сергей Юрьевич
11 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
69' Антипов Никита Олегович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
78' Берковский Илья Витальевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
64' Шлеермахер Артур Викторович
6 НП Пуков Руслан Олегович 
84' Разборов Андрей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
администратор Толдыкин Артем Александрович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
Замены
Дроздов Илья
Катиновасов Ибрагим
46'
Есиков Павел
Аксютенко Владислав
46'
55' Подоксенов Сергей
Кочергин Илья
64' Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
Духнов Евгений
Матрахов Евгений
64'
69' Антипов Никита
Ларенц Вячеслав
Иванов Петр
Гаврилко Сергей
71'
Шанин Ян
Фатихов Алмаз
71'
78' Берковский Илья
Бурюкин Илья
84' Разборов Андрей
Пуков Руслан
Голы
13' 0:1Шлеермахер Артур
19' 0:2Лешонок Владимир
33' 0:3Разборов Андрей
Матрахов Евгений1:3 87'
Предупреждения
Есиков Павел 35'
Ерусланов Максим 75'
90' Еременко Илья
Фатихов Алмаз 90'
Удаления
Катиновасов Ибрагим 85'