Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 8-й тур
Дата: 09 сентября 2019 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 1827
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Худяков Александр (11)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
88'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
84'
Абрамов Игорь (23)
Аксенов Максим (15)
Динамо-Барнаул
82'
Завьялов Владимир (20)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
78'
Овсянников Ярослав (22)
Юдин Юрий (2)
Динамо-Барнаул
60'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
57'
Казанцев Никита (77)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
51'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
46'
Бакай Дмитрий (10)
Дорожкин Денис (87)
Новосибирск
46'
Крапухин Станислав (18)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
78' Юдин Юрий Алексеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
57' Житников Иван Николаевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
35'
82' Покроев Денис Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
51'
84' Аксенов Максим Евгеньевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
78' Овсянников Ярослав Валерьевич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
57' Казанцев Никита Андреевич
60'
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
82' Завьялов Владимир Андреевич
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
84' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
врач Кривченко Александр Викторович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
78' Юдин Юрий Алексеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Сергей Сергеевич 
77 ПЗ Казанцев Никита Андреевич 
57' Житников Иван Николаевич
11 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
35'
82' Покроев Денис Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
51'
84' Аксенов Максим Евгеньевич
8 НП Липин Виктор Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
46' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
2 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
78' Овсянников Ярослав Валерьевич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
57' Казанцев Никита Андреевич
60'
27 ПЗ Покроев Денис Николаевич 
82' Завьялов Владимир Андреевич
21 ПЗ Ямщиков Денис Алексеевич 
14 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
15 НП Аксенов Максим Евгеньевич 
84' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
врач Кривченко Александр Викторович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Крапухин Станислав
Сафронов Илья
46'
Бакай Дмитрий
Дорожкин Денис
46'
57' Казанцев Никита
Житников Иван
78' Овсянников Ярослав
Юдин Юрий
82' Завьялов Владимир
Покроев Денис
84' Абрамов Игорь
Аксенов Максим
90'+' Худяков Александр
Шибаев Никита
Голы
60' 0:1Житников Иван
Друзин Алексей1:1 88'
Предупреждения
35' Завьялов Владимир
51' Абрамов Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Худяков Александр (11)
Шибаев Никита (14)
Динамо-Барнаул
88'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
84'
Абрамов Игорь (23)
Аксенов Максим (15)
Динамо-Барнаул
82'
Завьялов Владимир (20)
Покроев Денис (27)
Динамо-Барнаул
78'
Овсянников Ярослав (22)
Юдин Юрий (2)
Динамо-Барнаул
60'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
57'
Казанцев Никита (77)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
51'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
46'
Бакай Дмитрий (10)
Дорожкин Денис (87)
Новосибирск
46'
Крапухин Станислав (18)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма