Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 10-й тур
Дата: 20 сентября 2019 11:30
Стадион: «Локомотив», Чита
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
89' Кошечкин Никита Сергеевич
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
38'
81' Уан Виктор Владимирович
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
87'
89' Каменев Александр Александрович
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
56'
85' Слепнев Евгений Андреевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
89' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Марков Владимир Вадимович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
81' Потапов Игорь Андреевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
85' Дьяченко Никита Витальевич
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
77' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
89' Кошечкин Никита Сергеевич
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
38'
81' Уан Виктор Владимирович
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
87'
89' Каменев Александр Александрович
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
56'
85' Слепнев Евгений Андреевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
77' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
89' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Марков Владимир Вадимович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
81' Потапов Игорь Андреевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
85' Дьяченко Никита Витальевич
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
77' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
врач Кривченко Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
59' Аксенов Максим
Казанцев Никита
Анциферов Илья
Бугаенко Игорь
77'
Потапов Игорь
Уан Виктор
81'
Дьяченко Никита
Слепнев Евгений
85'
Шадринцев Дмитрий
Кошечкин Никита
89'
Марков Владимир
Каменев Александр
89'
Голы
Потапов Игорь1:0 38'
Дьяченко Никита2:0 56'
Марков Владимир3:0 87'
Предупреждения
59' Нестеренко Сергей