Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 10-й тур
Дата: 20 сентября 2019 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Есиков Павел (21) Сахалин
84'
Дроздов Илья (13)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
83'
Беляев Роман (7) Новосибирск
82'
Матрахов Евгений (10)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
75'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
75'
Аксютенко Владислав (11)
Есиков Павел (21)
Сахалин
72'
Шанин Ян (12)
Сурков Никита (2)
Сахалин
72'
Щербаков Евгений (7)
Духнов Евгений (8)
Сахалин
52'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
46'
Максименко Александр (96)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
46'
Макурин Антон (14)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Иванов Петр (98) Сахалин
35'
Иванов Петр (98) Сахалин
19'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
13'
Иванов Петр (98) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
84' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
19'
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
72' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Духнов Евгений Сергеевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
82' Фатихов Алмаз Назимович
98 НП Иванов Петр Александрович 
13'
35'
41'
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
75' Есиков Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
72' Шанин Ян Александрович
50 ЗЩ Родионов Ярослав Евгеньевич 
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
82' Матрахов Евгений Олегович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
72' Щербаков Евгений Николаевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
84' Дроздов Илья Юрьевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
75' Аксютенко Владислав Сергеевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
84' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
19'
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
72' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Духнов Евгений Сергеевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
82' Фатихов Алмаз Назимович
98 НП Иванов Петр Александрович 
13'
35'
41'
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
75' Есиков Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
72' Шанин Ян Александрович
50 ЗЩ Родионов Ярослав Евгеньевич 
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
82' Матрахов Евгений Олегович
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
72' Щербаков Евгений Николаевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
84' Дроздов Илья Юрьевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
75' Аксютенко Владислав Сергеевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
Замены
46' Макурин Антон
Беляев Роман
46' Максименко Александр
Кудряшов Павел
Щербаков Евгений
Духнов Евгений
72'
Шанин Ян
Сурков Никита
72'
Аксютенко Владислав
Есиков Павел
75'
Матрахов Евгений
Фатихов Алмаз
82'
Дроздов Илья
Гаврилко Сергей
84'
Голы
Иванов Петр1:0 13'
Алахвердов Муртази2:0 19'
Иванов Петр3:0 35'
52' 3:1Серасхов Александр
75' 3:2Серасхов Александр
Предупреждения
Иванов Петр 41'
83' Беляев Роман
Есиков Павел 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Есиков Павел (21) Сахалин
84'
Дроздов Илья (13)
Гаврилко Сергей (22)
Сахалин
83'
Беляев Роман (7) Новосибирск
82'
Матрахов Евгений (10)
Фатихов Алмаз (9)
Сахалин
75'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
75'
Аксютенко Владислав (11)
Есиков Павел (21)
Сахалин
72'
Шанин Ян (12)
Сурков Никита (2)
Сахалин
72'
Щербаков Евгений (7)
Духнов Евгений (8)
Сахалин
52'
Серасхов Александр (2) Новосибирск
46'
Максименко Александр (96)
Кудряшов Павел (9)
Новосибирск
46'
Макурин Антон (14)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Иванов Петр (98) Сахалин
35'
Иванов Петр (98) Сахалин
19'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
13'
Иванов Петр (98) Сахалин
Начало 1 тайма