Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 11-й тур
Дата: 29 сентября 2019 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
88' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
32'
78' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
1'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
44'
70' Духнов Евгений Сергеевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
78' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
64' Уан Виктор Владимирович
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
72'
84' Каменев Александр Александрович
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
76' Кошечкин Никита Сергеевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
51'
64' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
78' Шанин Ян Александрович
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
70' Матрахов Евгений Олегович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
88' Дроздов Илья Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
76' Дьяченко Никита Витальевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Марков Владимир Вадимович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
64' Потапов Игорь Андреевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
64' Анциферов Илья Андреевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Врач Петров Сергей Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
88' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
32'
78' Сурков Никита Владимирович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
1'
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
44'
70' Духнов Евгений Сергеевич
98 НП Иванов Петр Александрович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
78' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
64' Уан Виктор Владимирович
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
72'
84' Каменев Александр Александрович
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
76' Кошечкин Никита Сергеевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
51'
64' Бугаенко Игорь Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
78' Шанин Ян Александрович
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
70' Матрахов Евгений Олегович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
88' Дроздов Илья Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
76' Дьяченко Никита Витальевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Марков Владимир Вадимович
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
64' Потапов Игорь Андреевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
64' Анциферов Илья Андреевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Врач Петров Сергей Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
64' Потапов Игорь
Уан Виктор
64' Анциферов Илья
Бугаенко Игорь
Матрахов Евгений
Духнов Евгений
70'
76' Дьяченко Никита
Кошечкин Никита
Шанин Ян
Сурков Никита
78'
Аксютенко Владислав
Фатихов Алмаз
78'
84' Марков Владимир
Каменев Александр
Дроздов Илья
Гаврилко Сергей
88'
Голы
Щербаков Евгений1:0 1'
85' 1:1Бугаенко Игорь
Предупреждения
Шанин Ян 32'
51' Анциферов Илья
72' Марков Владимир