Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 12-й тур
Дата: 02 октября 2019 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
84'
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
52'
57' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Есиков Павел Викторович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
57' Духнов Евгений Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
51'
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
64' Фатихов Алмаз Назимович
8'
98 НП Иванов Петр Александрович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
90' Прижимов Владимир Михайлович
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
59' Убониев Антон Михайлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77' Комаров Роман Сергеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Усов Роман Павлович
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
87' Булгатов Алексей Дмитриевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
50 ЗЩ Родионов Ярослав Евгеньевич 
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Иванов Петр Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
57' Дроздов Илья Юрьевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
57' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
64' Аксютенко Владислав Сергеевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
46' Матрахов Евгений Олегович
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
90' Усов Александр Павлович
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
74' Алексеев Сергей Андреевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
77' Толмачев Владимир Александрович
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
87' Бондаренко Аркадий Андреевич
7 НП Убониев Антон Михайлович 
59' Чиюров Василий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
84'
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
52'
57' Гаврилко Сергей Андреевич
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Есиков Павел Викторович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
57' Духнов Евгений Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
51'
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
64' Фатихов Алмаз Назимович
8'
98 НП Иванов Петр Александрович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
19 ЗЩ Усов Александр Павлович 
90' Прижимов Владимир Михайлович
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
59' Убониев Антон Михайлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77' Комаров Роман Сергеевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Усов Роман Павлович
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
87' Булгатов Алексей Дмитриевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ВР Ким Александр Игоревич 
50 ЗЩ Родионов Ярослав Евгеньевич 
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Иванов Петр Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
57' Дроздов Илья Юрьевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
57' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
64' Аксютенко Владислав Сергеевич
21 НП Есиков Павел Викторович 
46' Матрахов Евгений Олегович
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
90' Усов Александр Павлович
18 ПЗ Усов Роман Павлович 
74' Алексеев Сергей Андреевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
77' Толмачев Владимир Александрович
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
87' Бондаренко Аркадий Андреевич
7 НП Убониев Антон Михайлович 
59' Чиюров Василий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Матрахов Евгений
Есиков Павел
46'
Иванов Петр
Катиновасов Ибрагим
46'
Дроздов Илья
Гаврилко Сергей
57'
Щербаков Евгений
Духнов Евгений
57'
59' Чиюров Василий
Убониев Антон
Аксютенко Владислав
Фатихов Алмаз
64'
74' Алексеев Сергей
Усов Роман
77' Толмачев Владимир
Комаров Роман
87' Бондаренко Аркадий
Булгатов Алексей
90' Усов Александр
Прижимов Владимир
Голы
Аксютенко Владислав1:0 8'
Изотов Илья2:0 84'
Предупреждения
Ерусланов Максим 51'
Дроздов Илья 52'