Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 12-й тур
Дата: 02 октября 2019 15:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
71' Каменев Александр Александрович
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
84' Уан Виктор Владимирович
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
16'
45'
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Кошечкин Никита Сергеевич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
84' Слепнев Евгений Андреевич
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
71' Анциферов Илья Андреевич
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
85' Сафронов Илья Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
72' Максименко Александр Дмитриевич
75'
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
55'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
61' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
46' Потапов Игорь Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
71' Коротков Сергей Евгеньевич
78'
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
84' Шабанов Святослав Юрьевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
84' Марков Владимир Вадимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
71' Дьяченко Никита Витальевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
20 К ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
71' Каменев Александр Александрович
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
21 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
84' Уан Виктор Владимирович
12 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
16'
45'
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Кошечкин Никита Сергеевич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
84' Слепнев Евгений Андреевич
80 НП Дьяченко Никита Витальевич 
71' Анциферов Илья Андреевич
10 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
85' Сафронов Илья Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
72' Максименко Александр Дмитриевич
75'
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
55'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
61' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
46' Потапов Игорь Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
71' Коротков Сергей Евгеньевич
78'
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
84' Шабанов Святослав Юрьевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
84' Марков Владимир Вадимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
71' Дьяченко Никита Витальевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
Замены
46' Потапов Игорь
Кошечкин Никита
Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
61'
71' Коротков Сергей
Каменев Александр
71' Дьяченко Никита
Анциферов Илья
Максименко Александр
Кудряшов Павел
72'
84' Марков Владимир
Слепнев Евгений
84' Шабанов Святослав
Уан Виктор
Сафронов Илья
Магамаев Керим
85'
Голы
Беляев Роман1:0 36'
Предупреждения
16' Шадринцев Дмитрий
Нарылков Сергей 55'
Кудряшов Павел 75'
78' Каменев Александр
90' Анциферов Илья
Удаления
45' Шадринцев Дмитрий